text
 

«Вазобион» и «Эффект» №1: знакомимся ближе!

Дебют двух потрясающих продуктов состоялся совсем недавно — на II Международном форуме MKC-V участники получили новинки в подарок. Узнайте о них больше на «Школе здоровья» с директором по развитию сети MKC-V, к.м.н. Иваном Юрьевичем Хабаровым. Финальная осенняя школа состоится в среду, 28 ноября. Традиционно мы ждем вас лично или на нашем онлайн-канале!

Центр технологии омоложения «Мир красоты и совершенства — V» за прошедший год выпустил двенадцать новых продуктов. По одному в месяц — много это или мало? Мы уверены, что в самый раз! Партнеры не теряются в лавине разработок, зато совершенно уверены, что продукту уделяется максимальное внимание на всех этапах его выпуска.

Это подтверждают и эксперты мирового уровня, регулярно отмечающие MKC-V медалями высшей пробы. Только этой осенью мы получили три «золота», одно из них — за сироп «Вазобион» на XXVII Международной продовольственной выставке «Петерфуд — 2018».

Познакомиться с новинками и определить наиболее подходящих для них «компаньонов» из ассортимента компании, чтобы максимально гармонично воздействовать на системы организма, — эти задачи мы и будем решать на традиционной «Школе здоровья» в ближайшую среду.

«Школа здоровья» пройдет 28 ноября по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке: www.youtube.com