text
 

Приглашаем в гости всех, заряжаем на успех!

В Екатеринбурге зима потихоньку вступает в свои права: в середине октября в столице Урала выпал снег. Партнеры ДЦ № 43 с воодушевлением ждут нового сезона, тем более что накануне они успели проводить осень весело и со вкусом. На празднике урожая и разносолов отведали, и о делах поговорили, и даже погадать успели! Команда Директора MKC-V Лили Щукиной приглашает: коли зима в окно стучится и гонит со двора, обязательно загляните в уютный офис в самом центре Екатеринбурга — тут всегда интересно!

— Как бы мы не работали всей командой летом и в начале осени, все равно градус энтузиазма тем ниже, чем выше температура на улице, — улыбается уральский Директор. — А вот в октябре все наконец собрали урожай, доделали ремонт, вернулись из отпусков и с дачных участков. Самое время встречаться и погружаться в рабочий процесс. Тем более, что мы-то это умеем делать с огоньком!

Урожайные на результаты дни

В Дилерском Центре №43 жизнь кипит в любое время года. Тут и презентации, и школы по продукции, и просто дружеские встречи партнеров Екатеринбурга и Свердловской области. В канун проведения важных мероприятий — например, таких, как Форум «Путь к Совершенству в мире Красоты», прошедший в июле, — офис становится настоящим организаторским штабом.

Сейчас, когда все регионы «Мира красоты и совершенства — V» собираются на II Международный форум MKC-V в Санкт-Петербург, передовик компании Урал готовится рассказывать о результатах. Выросли за год квалификации, подключились к работе новые города, пришли сильные лидеры. Да и с расширившимся ассортиментом MKC-V историй стало больше!

— Например, новинка. «Лаэтрокс». Вроде только появился, а у нас на него уже хороший спрос и благодарные отклики. Комплекс очень хорошо работает в реабилитационный период после тяжелых болезней, люди легче переносят лечение и быстрее восстанавливаются, — рассказывает Лиля Щукина. — А сейчас мы ждем результатов от новинки сезона, «Актобион IP №12» — продукты для укрепления иммунитета особенно актуальны.

А что еще важно для иммунитета? Позитивный настрой! Чаепитие с ароматными напитками «ТерраФита», организованное Координатором Людмилой Бисеровой — трудолюбивой феей ДЦ №43. Украшенный яркими листьями и осенними цветами офис. Вкусные пироги и дружеские улыбки, от которых даже хмурый день светлей, — в такой атмосфере так и хочется общаться и делиться историями!

Листья желтые над офисом кружатся…

«На курорте, в офисе и на даче — везде знания приносят удачу!» — пожалуй, этот слоган мог бы стать девизом увлекательной викторины, которую провела среди партнеров Менеджер Наталья Резаева. Шоу «Самый умный» в сетевом формате посвятили, конечно, продукции!

Какой продукт поддержит иммунитет всей семьи? Почему ноют суставы и что нужно принимать, чтобы этого не случилось? Какой «северный» продукт вышел из моря, а какой «фруктовый» поможет каждой русалке оставаться женственной? Знаете ответ — получаете символичный желтый листик и копите баллы! Самым эрудированным долго хлопали и дарили презенты от Дилерского Центра — конечно же, продукцию, чтобы знания только крепли!

Лидер Лариса Халилова тоже предложила развлечение с сетевым уклоном: осеннее гадание предсказало партнером самое успешное будущее в MKC-V: «Тут главное, чтобы линии богатства и здоровья не пересеклись с линией лени», — смеялись гости офиса.

Тогда нужно всерьез настроиться на высокий доход! В дружеском круге партнеров объединила мастер биоэнергетики, Старший Координатор Ирина Ефименко. Как заряжаться на прилив денежной энергии? Открыть все чакры (эксперты «Мира красоты и совершенства — V» рекомендуют перед этим выпить чашечку-другую «Чакра-чая»), подумать исключительно о хорошем, взять в руки кошелек и представить, что это некий портал, через который к вам тянутся деньги.

Только не забывайте при этом: денежный эгрегор любит активных и предприимчивых — на энергетику надейся, да сам не плошай! Действуйте и не сидите на месте! Ходите на лекции и школы по бизнесу, не пропускайте приезд наставников и топ-лидеров компании в свой город. И не упускайте возможность посещать федеральные мероприятия — сконцентрированная тут энергия успеха зарядит вас надолго!

А заряжаться будем совсем скоро: ждем всех 10 ноября на II Международном форуме MKC-V! До встречи, друзья!

1
2
3
4
5
6
7
8