text
 

Лучшие рецепты — только для вас! Июнь 2018

«Два лета в году не бывает», — говорят в народе. И правда: когда же еще встретится такая акция на любимые продукты, как не в июне! Самые популярные «Таежные секреты» — в нашей новой акции!

В июне всем партнерам с личным оборотом от 4500 баллов мы дарим один из продуктов серии «Таежные рецепты» из следующего списка (на выбор).

Бальзам «Рецепт №3» способствуют регуляции деятельности щитовидной железы, восстанавливая ее нормального функционирования, нормализуют обмен веществ в организме, оказывают антиоксидантное и антистрессовое действие.

Бальзам «Рецепт №4» эффективно оказывают противогельминтное и противопаразитарное действие. Компоненты бальзама оказывают нормализующее действие на перистальтику кишечника, способствуя мягкому и быстрому освобождению кишечника от токсинов паразитов, образующихся в процессе их жизнедеятельности, а также блокируя их всасывание в кишечнике и устраняя их неблагоприятное воздействие на организм.

Серия «Таежные секреты» в 2017 году получила золотую медаль престижной международной выставки «Петерфуд»: требовательное жюри было изумлено, насколько сочетание компонентов «дружит» с биологической доступностью бальзамов. Проверяйте мнение профессионалов пищевой промышленности со всего мира: наши «Рецепты» нужны в каждой семье!

Акция является кратной. При ЛО в 4500 баллов вы получаете один подарок, при ЛО в 9000 баллов — два, при ЛО в 13500 баллов — три и т.д.