text
 

Новый Год шагает по планете

Как Новый год встретишь — так его и проведешь! Заводные и творческие партнеры MKC-V повеселились на славу: во всех регионах «Мира красоты и совершенства — V» любимый праздник отметили с сетевым задором. Мы заглянули в несколько Дилерских центров и подсмотрели, что Дедушка Мороз подарил нашим друзьям!

На Родине Снегурочки

В Костроме живет в расписном тереме внучка Деда Мороза — прекрасная Снегурочка. К ней частенько приходят письма с загаданным желаниями — и от детишек, и от взрослых. А вот партнеры Дилерского центра №9 прекрасно знают, как получить самый ценный подарок — здоровье, а с ним молодость, бодрость и благополучие. Руководитель офиса Наталья Зябликова с удовольствием вспоминает праздник:

— 23 декабря в нашем ДЦ №9 прошла новогодняя вечеринка. Партнеры собрались, чтобы поздравить друг друга, поделиться результатами и вспомнить, что было хорошего в уходящем году. Я, конечно, подготовила новогоднюю программу и примерила на себя шубку Снегурочки. Время пролетело незаметно! Скучать не пришлось никому. Мы веселились от души, отгадывали загадки, писали поздравительные письма, ставили сценки-экспромты, сочиняли стихи о продукции. Конечно же, загадывали и желания! Предсказывали коллегам, что нашу команду и всех партнеров MKC-V ждет в новом году. Не обошлось без Деда Мороза со Снегурочкой и подарков: мы пели песенки и рассказывали стихи на зимнюю тему. На I Форуме компании мы получили награду «За самый стабильный результат 2017». А в 2018 взяли курс на рост и развитие!

А вот и один из стишков, экспромтов, которые партнеры быстренько сочинили, используя заданные слова:

Даже белки в зоопарке

У снеговика увидали

Зайца в шапке,

Пьющего Мезобион. Ура!

Kostroma 1
Kostroma 2
Kostroma 3
Kostroma 4
Kostroma 5
Kostroma 6
Kostroma 7

В Челябинске играй, гармонь!

В Дилерском центре №46 гостей на праздник собралось столько, что чуть припозднившийся Дед Мороз еле протиснулся в ряды партнеров. Бородатого волшебника приглашала хозяйка офиса — глава структуры Челябинска Раиса Панкова. Дедушку привечали домашними разносолами, интересными салатами, пышными пирогами, сладостями да горячим чаем «ТерраФита». А за бокалом игристого залихватски подхватывали песни и частушки под разудалую гармонь. Во все регионы MKC-V летит дружный привет челябинской команды:

— Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с наступившим Новым
годом! Желаем здоровья, творческих успехов и вдохновения.

Chelyabinsk 1
Chelyabinsk 2
Chelyabinsk 3
Chelyabinsk 4
Chelyabinsk 5

Дед Мороз за MKC-V!

В Дилерский центр №55 на торжество прибыли партнеры не только из города Каменска-Уральского и поселка Совхозный Свердловской области, но даже из города Клинцы Брянской области!

Новый год встречали 26 декабря, а готовились у нему целый месяц! С самого начала зимы партнеры совершали покупки в ДЦ №55, а на празднике принимали участие в промоакции от руководителя офиса Елены Романишко и получали в подарок полезный чай серии «ТерраФита» и возможность участвовать в новогодней лотерее.

Конечно, всех гостей пригласили за праздничный стол, весь в сладостях, вкусных фиточаях и фруктовых угощениях. А тут и Дед Мороз пожаловал! Все сразу узнали в бородатом дедушке наставника команды — Координатора и «Лучшего пропагандиста продукции» Сергея Капцева. Приятная атмосфера, доброжелательные люди, море поздравлений и пожеланий, связанных с процветанием нашей компании, ее развитием и, конечно, благодарностью к руководству и администрации компании.

Напутствия и пожелания Сергея Викторовича, как обычно, вдохновили партнеров на долгое и успешное сотрудничество с компанией. А слова закрепили действием! Праздничная лотерея, проведенная Дедушкой Морозом, стала кульминационным моментом вечера. Участники получили достойные подарки из косметической серии WINTIME. Ну, и какое же застолье проходит без песен! Партнеры вновь удивили своими талантами!

Проведение таких корпоративных мероприятий повышает моральный дух, укрепляет команду и дает уверенность в завтрашнем дне!

Ku 1
Ku 2
Ku 3
Ku 4
 

Мы снова с удовольствием поздравляем партнеров «Мира красоты и совершенства — V» с наступившим Новым годом! Пусть Желтая Собака принесет нам самую сладкую «косточку» — счастье, здоровье и успех!