text
 

Вены в тонусе!

Какие «звездочки» не интересны астрономам? Где «сеточки» не обязательно в клеточку? На эти вопросы с грустью ответят те, чьи ноги покрыты узорами проступивших вен. Избавиться от этого «дизайна», вернуть походке былую легкость, а ножкам молодость поможет новинка компании MKC-V — крем «Соновенус»!

Проблемы с венами — безусловно, не самый страшный недуг. Но до чего же неприятный! Не надеть юбку с тонкими чулками, не пойти в сауну, не затолкать отекшие ноги в любимые туфли, а в запущенных стадиях — бояться тромбофлебита и его опаснейших последствий.

Так давайте прямо сейчас опустим очи долу и внимательно посмотрим на наши вены. Это весьма сложный орган. В отличие от артерий, на венах есть клапаны, которые при сокращении сердечной мышцы открываются и пропускают кровь, а потом захлопываются, не давая ей течь в обратном направлении. Когда стенки вен теряют прочность и эластичность, створки-клапаны перестают работать и кровь застаивается в сосудах. А поскольку на нашей планете действуют законы гравитации, застои крови — а с ними и отеки — чаще всего образуются на ногах.

Это теоретическая часть, изучить которую на практике предоставляется, в первую очередь, дамам. Если быть точнее, слабый пол страдает от варикозного расширения вен в 3-4 раза чаще, чем мужчины. Узорами на ногах приходится расплачиваться за беременность или, напротив, за прием гормональных контрацептивов. Также в группе риска те, кто на работе много стоит (парикмахеры, продавцы, хирурги) или сидит (офисный персонал, водители). Не будем забывать про наследственность, травмы и избыточный вес. Тем ни менее проблемы с венами можно и предотвратить, и решить. С помощью крема «Соновенус» от компании MKC-V.

Крем «Соновенус» предназначен для сохранения красоты и здоровья ног.

В состав крема входят растительные венотоники, которые увеличивают упругость вен и улучшают отток крови, предотвращая деформацию вен и появление сосудистых звездочек. Эфирные масла облегчают работу лимфатических сосудов и уменьшают отечность ног. Натуральный увлажнитель аллантоин и витамины для восстановления кожи позволяют справиться с дряблостью и сухостью, ускорить заживление микротравм и регенерацию кожи.

«Соновенус» поможет устранить дистрофию сосудов, снять надоевшую «сеточку» с ног и избавиться от усталости и отеков. Крем подарит вам легкую походку и уверенность в своей неотразимости.

С кремом «Соновенус» ваши вены будут в тонусе!