text
 

Первая леди — уже на "Харлее"!

Бурей аплодисментов "Мир красоты и совершенства – V" приветствует первого Золотого директора компании — Нину Борисовну Талья из Санкт-Петербурга! Прима сети MKC-V стала заслуженным победителем в гонке за лидерство и, опередив достойнейших, стала обладательницей главного трофея VIP-клуба этого сезона — легендарного мотоцикла Harley Davidson!

Золотой Директор — квалификация знаковая. Тут и большой оборот структуры, и огромная работающая команда, и признание всех партнеров компании. Но первым Золотым директором стать вдвойне почетнее, ведь это значит — стать первым среди лучших.

Нина Талья достигла высокого статуса в рекорднейшие сроки, вне расчетов, стереотипов и статистики сетевого маркетинга. Для создания великолепной дружной структуры не только в Санкт-Петербурге, но и далеко за его пределами, не потребовалось много времени. Этот замечательный лидер воодушевил и смог заразить желанием зарабатывать и воплощать мечты сотни партнеров своей структуры! Именно Нина Борисовна стала главным инициатором открытия Дилерского Центра компании на Невском проспекте, став его полноправным куратором. Ее обаяние способно собирать и большие аудитории, как в случае проведения научно-практического семинара в Екатеринбурге, где собралось более 200 партнеров со всего Урала, так и уютные школы по продукции в ДЦ № 1, на которых разбираются наиболее животрепещущие вопросы применения продукции компании МКС-V.

Истинная бизнес-леди, в которой петербургская интеллигентность и тургеневская утонченность лаконично сочетаются с сетевым упорством, настойчивостью и целеустремленностью, Нина Талья — не просто спонсор, а, прежде всего, любимый наставник и друг. "Нина Борисовна — сама доброта", — отзываются о Золотом директоре партнеры. И, в свою очередь, она с тем же вниманием и поддержкой относится к своим "девочкам" и "мальчикам" (как она сама любит называть своих партнеров), веря в каждого и мечтая вырастить целую плеяду достойных членов элитного клуба MKC-V.

Неудивительно, что именно этот чуткий и энергичный лидер стал победителем грандиозного промоушена для VIP-клуба!

По условиям этой промо-программы партнеру, достигшему первым ранга Золотого Директора, руководство MKC-V дарит легендарный атрибут роскоши — мотоцикл Harley Davidson. И сегодня, со всем восхищением и признательностью, мы награждаем нашу первую MLM-леди!

Мы чествуем с заслуженной наградой не только Нину Борисовну, но и всю ее команду, благодаря которой был достигнут этот результат. Желаем всем партнерам компании МКС-V успехов и новых достижений, новых наград и новых результатов!

Всех, кто уже сотрудничает с MKC-V или только стремится стать членом нашей дружной семьи, мы приглашаем влюбиться в наш бизнес и — нет, не работать — а жить в MLM так, чтобы любая высокая квалификация стала только частью вашего успеха. В MKC-V нет невозможного, но есть множество бонусов и привилегий для упорных и светлых душой людей.

VIP-клуб компании распахнул свои двери и ждет новых партнеров – лучших среди достойнейших!