text
 

WINTIME: ревитализация без операции!

Друзья, вы готовы к преображению и омоложению? MKC-V представляет потрясающую новинку в серии WINTIME — Ревитализирующий коктейль с ДМАЭ для лица, шеи и зоны декольте. Выгодная упаковка и видимый эффект от применения приятно вас удивят!

Ревитализация (то есть возрождение) — это модная и весьма популярная салонная процедура. Чаще всего это инъекционная техника омоложения — например, уколы гиалуроновой кислотой. Не так травматично, как операция, но довольно болезненно, требует определенной изоляции (ну не пойдешь же с лицом в исколотых бугорках на работу!) и финансовых вложений, поскольку проводить процедуру должен только сертифицированный специалист.

MKC-V предлагает отчаянно выгодную альтернативу инъекциям: — Ревитализирующий коктейль с ДМАЭ для лица, шеи и зоны декольте серии WINTIME.

Уникальный биоактивный комплекс из ДМАЭ и гиалуроновой кислоты высокой активности усилен в коктейле коллагеном и алоэ вера — столь насыщенный состав гарантирует заметный косметический эффект от применения новинки. А это — пролонгированное лифтинговое действие, уменьшение глубины морщин, выравнивание рельефа и восстановление структуры кожи.

WINTIME — это глубокая ревитализация тканей и заметное омоложение без визитов в салон и болезненных инъекций!

Достаточно 1-2 раза в неделю нанести коктейль на очищенную кожу — и наслаждайтесь эффектом! WINTIME — это еще и выгодно: с практичной упаковкой коктейля вы получаете 25% бесплатно (по сравнению с упаковками аналоговых препаратов).

Преображайтесь с ревитализирующим коктейлем с ДМАЭ для лица, шеи и зоны декольте и будьте прекрасны этой весной и всегда!