text
 

Открываем сезон в Туле!

Первое весеннее мероприятие с участием руководства MKC-V пройдет в Туле. Город оружейников, самоваров и пряников примет участников семинара 25 марта. Спешите присоединиться!

Весна — самое время открываться новому, увлекательному и полезному. А уж посетить в мартовскую субботу чудесный древний город, до которого от Москвы, Рязани и многих других городов рукой подать, — лучшие инвестиции в свое будущее.

Всех партнеров MKC-V и тех, кто очень хочет узнать о проекте все самое актуальное, мы приглашаем на наш весенний семинар в Туле!

Вас ждет знакомство с:

•    Руководством компании;
•    Топовыми линейками и комплексами препаратов;
•    Главными новинками сезона;
•    Результатами применения;
•    Преимуществами сотрудничества с проектом;
•    Деталями маркетинг-плана и  выгодой партнерских отношений.

Конечно, мы обязательно ответим на ваши вопросы. А если вы уже сейчас знаете, что хотели бы спросить, вы ждем ваших электронных писем на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Семинар в Туле» — и мы ответим на семинаре более подробно.

Мероприятие начнется в 12.00 25 марта по адресу: город Тула, проспект Ленина, дом 77, офис 417.
По всем организационным вопросам обращайтесь к лидеру тульской структуры, Елене Стуковой, по телефону: + 7 (910) 584–84–64 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

До скорой встречи!