text
 

С Днем святого Валентина!

Дорогие, любимые, драгоценные наши друзья! Мы поздравляем вас с Днем всех влюбленных и желаем вам самых светлых и теплых эмоций — неповторимых и удивительных!

Вообще-то ВОЗ признала любовь психическим заболеванием. Да-да, и код у него есть: F 63.9 — так и называется «Расстройство привычек и влечений». Общие симптомы: навязчивые мысли о другом, резкие перепады настроения, завышенное чувство собственного достоинства, бессонница, прерывистый сон. По мнению исследователей Национального автономного университета Мексики, любовь не может длиться более четырех лет — по физиологическим причинам.
Мы в MKC-V очень доверяем коллегам из научного мира. Но считаем, что есть процессы, не подвластные исчислению. Например, любовь. К родным, близким, ко второй половине. Поэтому сегодня — пусть на один день в году — мы откровенно чихнем на научные исследования и просто скажем: давайте любить!
Всех наших замечательных партнеров — трепетных, чувствительных и отзывчивых — мы поздравляем с Днем всех влюбленных. Пусть ваше сердце всегда найдет повод трепетать. А о том, чтобы от трепета не было никаких последствий, позаботимся мы, с продукцией MKC-V.
Берегите себя и любимых!