text
 

Wintime — ваша победа над временем!

Очаровательные партнеры «Мира красоты и совершенства»! В нашей копилке дамских хитростей появилась потрясающая находка ученых компании. Новая косметическая серия Wintime, представленная сегодня двумя средствами для дневного и вечернего ухода, поможет сохранить молодость и свежесть вашей кожи, невзирая на капризы времени. Знакомьтесь с удивительным продуктом, созданным на основе новейших достижений мировой науки в области биотехнологий и анти-возрастной косметологии!

Винтайм. «Поверни время вспять»

Мы начинаем стареть уже после 25 лет. До этого времени человек растет сам и растет его кожа. С прекращением роста организм перераспределяет питательные потоки, направляя их к внутренним органам. Кожа в итоге недополучает питательных веществ и кислорода, в клетках снижается скорость обмена веществ, замедляется обновление клеток. В них уменьшается число фибробластов — клеток дермы, производящих волокна соединительной ткани коллаген и эластин. В итоге кожа теряет эластичность, сосуды становятся ломкими, появляется купероз, «расплывается» овал лица и начинают доминировать они — морщины.
Казалось бы, победить время просто невозможно. Однако сегодня у него появился достойный соперник. Серия Wintime воздействуют на все признаки возрастных изменений кожи, запуская механизм активной клеточной регенерации.
Сегодня мы представляем вам два продукта, способных составить базовую часть вашего уходового набора. Это WINTIME Anti-Age экстра-лифтинг эмульсия для дневного применения, интенсивно увлажняющая, и WINTIME Обогащенный питательный лифтинг-крем для ночного применения, интенсивно регенерирующий.  Эти средства, решая каждый свою, соответствующую времени суток задачу, дуэтом выполняют генеральную миссию Wintime  — тотального омоложения и регенерации вашей кожи. Питая, увлажняя, «расправляя» каждую клеточку, эмульсия и лифтинг-крем удивят вас и окружающих заметным результатом.
Серия Wintime — для тех, кто побеждает время!