text
 

Наставники! Еще по 50?

Осень — пора урожайная. Сентябрь в MKC-V не станет исключением: всех партнеров, планирующих в наступившем сезоне выстроить крепкие работающие структуры, мы приглашаем принять участие в нашей новой акции! Дарим бонусные баллы за каждого новичка вашей первой линии!

В День знаний мы с детства ждем чего-то нового: в первый раз идем в первый класс, в институт и университет, даря пышные букеты педагогам. Сетевые лидеры — те же учителя. Помогают познавать азы MLM-теории и вникать в практику, поддерживают и работают над ошибками. И если школьным наставникам достаются в благодарность в основном астры и гладиолусы, сетевые педагоги в компании MKC-V получают солидную прибавку к «зарплате».
В сентябре за каждого нового партнера с ЛО = 1000 баллов наставник получает 50 баллов. Количество приглашенных партнеров, как и комплиментов спонсору, — не ограничено.
Осень — это время общения и спокойных встреч. Подумайте, как давно вы не встречались со своими старыми друзьями. Было просто некогда: лето, пляж, дача, отдых. Друзья вернулись из отпусков, у них масса впечатлений и желание поделиться с другими. Пригласите приятелей на чашечку чая «ТерраФита», приготовьте яблочный пирог или рататуй с маслом Receptol, обсудите новости, поговорите по душам. По статистике, именно в этом сезоне люди чаще всего меняют прическу, увлечение, работу и всю жизнь. Отдохнувшие и соскучившиеся по активным действиям, мы ищем новых возможностей и готовы к перспективному, увлекательному сотрудничеству. Так не пора ли рассказать им о бизнесе с MKC-V?
Предлагайте, мотивируйте, просвещайте — и вы получите не только выросшую структуру, но и бонусы на личный счет! Начните писать свою педагогическую поэму прямо сейчас!