text
 

Дарим 330 — каждому!

Этой осенью компания MKC-V пополняет ваш бонусный счет за каждую крупную закупку. В сентябре при покупке продукции на 3000 баллов каждый партнер (ЛО = 3000 баллов) получает дополнительно целых 330 баллов. Каждому партнеру!

«Граждане, внедряйте культурку! — призывали перед «Операцией Ы» неудачливые авантюристы. И тут же предлагали способ. — Вешайте коврики на сырую штукатурку!» Партнерам MKC-V, людям практичным и современным, куда ближе иная культура — культура ведения грамотного, разумного и выгодного бизнеса. А участие в акциях — непременная часть «культурного обмена» между компанией и партнерами, которая ведет к развитию структуры и увеличению личного оборота.  С открытием нового сезона мы предлагаем вам новые интересные акции!
330 баллов в сентябре MKC-V дарит каждому партнеру (дополнительно к маркетингу), сделавшему закупку на 3000 баллов. При кратном увеличении суммы закупки увеличиваются и бонусные баллы. Так, при личной закупке на 3000 баллов на ваш бонусный счет начисляется 330 баллов. При закупке на 6000 баллов — 660 баллов, на 9000 баллов — 990 баллов и т.д.
Акция «330 — каждому!» — отличное подспорье и опытному партнеру, и новичку. Первому — сэкономить на ежемесячной закупке, приобретая комплекс препаратов (например, иммуномодуляров, так актуальных в преддверии «простудного» сезона!) с приятной скидкой, а также мотивировать свою команду на рост личных, а с ними — и групповых объемов. И у новых партнеров компании при участии в акции есть свои преимущества! Автоматически они выполняют квалификацию Менеджера, дающую возможность получать доход с семи уровней структуры, а при регистрации в сентябре еще и получают презент в акции «Комплимент новичку» — вкуснейший и полезнейший чай серии «ТерраФита».
Новая акция — это дополнительные баллы, рост личных объемов и квалификаций, пополнение команды целеустремленными Менеджерами и хорошее настроение от правильно использованных возможностей!