text
 

«Мезобион» — он один такой!

Новая лекция московского врача Натальи Филатовой — о новом в ассортименте MKC-V продукте, восстанавливающем и омолаживающем организм на клеточном уровне. Наталья Николаевна разобрала «по косточкам» состав препарата и выяснила, чем обусловлена его эффективность по сравнению с продуктами схожего действия.

Потребители уже составили о препарате собственное мнение. «Решает тысячи и тысячи проблем», — убеждают партнеры. Исчезает бессонница, проходят головные боли, появляется энергия и вдохновение, да внешний эффект всем заметен — уходят лишние килограммы и исчезают морщины, подтягивается кожа, а в глазах «прыгают чертики». Так что же в богатом составе препарата так удачно «бьет рикошетом» и по здоровью, и по молодости?

Наталья Филатова уверена, что дело в комплексном воздействии и удачном сочетании активных компонентов. Ведь если большая часть продуктов подобной направленности постулируется как средства для здоровья центральной нервной системы, то «Мезобион» можно смело включать в программы восстановления практически всех органов и систем. Врач подробно останавливается на комплексах «Мезобиол», «Мезолимб», «Мезактив», объясняя их действие, попутно касаясь многих нетривиальных и познавательных моментов. Почему пектин называют «санитаром организма»? Как тирозин «играет» на нейтомедиаторах? Зачем кофеману витамины группы D и с какой целью витамин В6 переправляет аминокислоты через клеточные мембраны? Почему метионин воюет с ксенобиотиками?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите в лекции врача-ревматолога, диагноста Натальи Филатовой. Знакомьтесь с уникальным препаратом «Мезобион» от компании MKC-V!