text
 

Ощутите гамму полезностей Receptol Mixtum!

Смесь растительных масел Receptol Mixtum — продукт универсальный. Подходит и поклонникам полезного питания, и вегетарианцам, и в пост. А сейчас, когда на наших столах господствуют свежие овощи, «Ресептол» актуален, как никогда! Наш постоянный корреспондент, Лидер из Москвы Наталья Борисенкова, предложила скооперировать опыт хозяюшек и собрать коллекцию рецептов с Receptol Mixtum. Присоединяйтесь!

Receptol Mixtum — это прекрасное профилактическое средство для здоровья сердечно-сосудистой системы и для хорошего пищеварения. А еще в этой гамме полезностей — прекрасный кулинарный аккорд, ставящий яркую коду в ваших любимых рецептах. Свое мнение Наталья Борисенкова высказала с пылу, с жару — не отходя от приготовления обеда.

— Лето — пора всевозможных салатов. Но как часто мы от души заправляем их майонезом, мысленно обещая себе, что это последняя пачка и больше майонез покупать не буду! Что как раз с завтрашнего дня перехожу на растительное масло и начинаю стройнеть! А воз — и вес! — и ныне там…
У нас в компании есть замечательное масло. В каждой капельке — польза необыкновенная! Но специфический вкус этого живительного бальзама заставляет многих думать, что употреблять его можно дозировано: не как продукт, а как препарат.
Вкусовые пристрастия людей со временем меняются. Сейчас мы совсем отвыкли от очень полезного льняного масла с горчинкой, которое употребляли наши предки. Сейчас у нас сложился стереотип: все, что полезно, — не вкусно, а все вкусное — вредно. Готова поспорить! Достаточно приложить фантазию и получится вкусное и очень полезное блюдо!

В Receptol Mixtum содержится льняное масло, которое и придает ему пикантную горчинку, непривычную многим. Но является ли она барьером, чтобы использовать масло в повседневной жизни для здоровья семьи и себя любимых? Нет!
Сбалансировать вкус овощного салата с Receptol Mixtum совсем просто. Солим масло по вкусу, добавляем столько же сахарного песку (соль и сахар в пропорции 1:1), вливаем 1–2 столовых ложки натурального уксуса, яблочного или виноградного. Перемешиваем, даем настояться несколько минут. Вкуснейшая заправка готова!
Вот, к примеру, один из самых «ходовых» моих летних салатов.

Витаминный салат «Бодрость» с творогом
Вам понадобятся:
200 г спелых красных помидора,
200 г творога,
1–2 зубчика чеснока,
1 столовая ложка масла Receptol Mixtum,
½ чайной ложки соли,
½ чайной ложки сахарного песка,
зелень по вкусу.

Помидоры порезать ломтиками, добавить творог, мелко порубленные чеснок и зелень, соль, сахарный песок и масло Receptol Mixtum. Все хорошенько помешать. Сверху украсить веточками зелени. Салат будет не только вкусный и полезный: благодаря своему яркому цвету он поднимает настроение. А если есть минутка — можно оформить его интереснее. Например, сначала смешать творог, масло Receptol Mixtum, соль, сахар и чесночок и потом этой творожной пастой фаршировать «корзиночки» из помидоров, украсить зеленью. Заварить чай «ТерраФита» и звать гостей!
 
Давайте дадим волю фантазии! Пусть каждый пришлет хоты бы один полюбившийся рецепт с этим замечательным маслом! О его полезности можно подробнее узнать из видеороликов, представленных на сайте.