text
 

Рабига Есенбекова: «Продукт решает тысячи и тысячи проблем!»

В широких степях Казахстана стоит город, который называют азиатским Лас-Вегасом — за небоскребы, обилие неона и кипящую здесь энергию. Жители Астаны привыкли выбирать лучшее из современного. Так делает и Рабига Есенбекова  — потрясающего обаяния лидер, которого мы поздравляем с достижением ступени Старшего Координатора MKC-V!

Рабига Хамитовна — из тех энергичных бизнес-леди, которые напрочь опровергают стереотип о «продавцах баночек», якобы составляющих основу MLM. Эта дама за 16 лет работы в сетевом бизнесе научилась играть по-крупному и делает ставки больше не на сеть, а на работу дилерского центра. Недавно Рабига помогла открыть уже четвертый склад в Казахстане: теперь продукция MKC-V доступна и жителям Караганды. «Люди могут прийти и уйти, — рассуждает Старший Координатор. — Склад же может держаться десятилетиями».
Команда Рабиги Есенбековой — сложившаяся годами компания целеустремленных, активных и дальновидных бизнесменов. Вместе они пережили и взлеты, и разочарования. Вместе и делали выбор в пользу MKC-V. О новом проекте Рабига узнала под новый, 2016 год, и всего несколько месяцев спустя она — партнер высокой квалификации, руководитель нескольких ДЦ, одна из первых, выполнивших условия промоушена «Балтийская жемчужина», потрясающей харизмы мотиватор и уравновешенный, огромного опыта наставник.

Не повторять ошибок!
— В MKC-V привлек в первую очередь продукт. В чем-то знакомый до той степени, что ночью разбуди меня, и я все о нем расскажу. Но при этом усовершенствованный, более эффективный и доступный по цене. За плечами у меня, как и у руководства MKC-V, 10 лет работы в компании ННПЦТО. Я рада, что вся наша прежняя команда здесь: и Ирина Касьянова, и Иван Хабаров, и менеджеры. И главное для нас — не повторять ошибок других проектов.
Я стараюсь развивать свое направление — открываю склады, поддерживаю их руководителей. Именно дилерские центры мне кажутся наиболее перспективным участком.

Люди возвращаются на продукт!
— Структура у меня тоже замечательная, не первый год со мной. Это мой наставник Катя Фатхи. Моя сестренка Мивагуль Гессель, которая всегда рядом. Кульжамиля Намазбекова — наша киргизская звездочка, которую я открыла первой и чем очень горжусь. Присоединяются новые партнеры, врачи. Например, офисом в Караганде руководит доктор, которая плотно работает с пептидами, — Людмила Сосновская. Ее тоже стараемся поддержать.
Людей плохих у нас нет. Да, они могут уйти. Но однажды достанут визитку, найдут по интернету, спросят у знакомых — и вернутся! И тут главное, чтобы был продукт. А в компании MKC-V он просто замечательный!

Результаты быстрее, чем ждем!
— Мы получаем отзывы уже с первых дней применения. Чудесная смесь масел Receptol Mixtum и правда творит чудеса. Например, у одной молодой женщины очень давно были головные боли, мучилась страшно. Около месяца принимала масло — и боли ушли. А ведь много лет не отступали!
«Мезобион» — препарат, в чайной ложке которого — решение тысячи и тысячи проблем. Восстанавливается нервная система, исчезают папилломы и бородавки... У женщин глаза горят после нескольких дней приема! От «Аронии» фиксируется давление, не «скачет». Улучшается качество сна, даже гипертоники говорят «Как звезда спала» — то есть упала, раскинулась и не ворочалась.
Я всегда настраиваю партнеров на то, чтобы не ждали мгновенных результатов. Три месяца, а лучше шесть — оптимально. Тогда результат будет заметнее и его удастся закрепить.

Команда MKC-V желает Рабиге и всей команде замечательных результатов: в применении продукции, в развитии бизнеса и, конечно, в многочисленных вояжах по итогам акций и промоушенов!

01
02
03
04