text
 

Самая честная арифметика

Бонусы любят счет! С этим трудно поспорить и опытному лидеру, и совершеннейшему новичку в сетевом бизнесе. Именно финансовая составляющая проекта часто является решающим аргументом в вопросе, какую же компанию выбрать так, чтобы «всерьез и надолго»! Мы в MKC-V не привыкли прятать прибыли в рукаве и сняли видеопрезентацию маркетинг-плана компании. Смотрите, изучайте, считайте и применяйте!

Компания MKC-V предлагает вам несколько форм сотрудничества, каждая из которых имеет определенные преимущества. Именно вы выбирайте для себя наиболее выгодную, перспективную и комфортную! Из четырех видов бонусов вы можете ограничиться только потребительским и наслаждаться регулярной скидкой на эффективную продукцию. Или предпочесть лидерский и получать солидные прибыли с оборота большой структуры.

Мы расскажем, почему путем долгих кропотливых калькуляций мы выбрали полнобалловую (где 1 балл равен 1 рублю) систему расчетов. Сравним маркетинг MKC-V с предложениями других компаний и объясним, где прячутся не всегда очевидные прибыли. Как зарабатывать в MKC-V, каких ошибок начинающих бизнесменов можно легко избежать и почему успех в нашем проекте пахнет ветром заманчивых странствий — в нашем новом ролике.

Не забудьте включить его в свою презентацию компании «Мир красоты и совершенства»!