text
 

Поздравляем первую «Балтийскую жемчужину»!

Дорогие коллеги! У нас радостная и — что немаловажно! — вдохновляющая новость. Стало известно имя первого партнера, выполнившего условия промоушена «Балтийская жемчужина»: им стала активный и обаятельный Старший Координатор MKC-V из Казахстана Екатерина Фатхи. Екатерина, с почином! Семь футов под килем всем стремящимся в увлекательное морское путешествие!

«Балтийская жемчужина» — первый масштабный промоушен компании MKC-V. Именно в этих морских путешествиях, полных впечатлений и восторгов, соберутся будущие топ-лидеры проекта — те, что в составе Гильдий Золотых и Бриллиантовых директоров вскоре будут бороздить моря и океаны, встречать рассветы в экзотических странах вместе с руководством компании в ежегодных поездках.
А «Жемчужина» переливчатым блеском скандинавских морей привлекает всех партнеров в статусе от Координатора и выше. Пять месяцев оборота от 250 000 баллов и квалифицированный Менеджер каждый месяц — и страны Балтии пригласят вас в гости!
Сегодня мы поздравляем нашу пионерку и просто красавицу Екатерину Фатхи — первую среди лучших партнеров, которые уже приближаются к заветной цели. Включайтесь и дерзайте: до окончания еще есть время! Успейте стать одним из победителей первого промоушена МКС-V!
А Компания готовит для вас исключительно увлекательную и насыщенную программу путешествия.
Круизы по странам Скандинавии — это не просто переезды из столицы в столицу, — это морские традиции, культурные особенности, гастрономические изыски и лайнеры, по роскоши и сервису ничуть не уступающие лучшим отелям мира. Вас ждет незабываемое и удивительное разнообразие красок и экзотики, романтика и красота городов, сочетание всех достоинств современной цивилизации и бурного, необычайно насыщенного историческое прошлого.
Круизы по Скандинавии навсегда отставят след в вашем сердце!
Мы ждем вас, дорогие участники промоушена!
«Клуб путешественников» MKC-V приглашает в сказку странствий!