text
 

Все лето баЛЛуем партнеров!

Жаркий сезон аппетитных и заманчивых баЛЛов от MKC-V продолжается! Расхватывайте бонусы, как горячие пирожки: лето — время, когда "холодные контакты" стремительно теплеют и превращаются в новых партнеров вашей команды. А мы так рады за ваш «урожай», что готовы баЛЛОвать всех активных наставников!

Лето, как мы все помним,— это маленькая жизнь. И стоит прожить ее так, чтобы ближе к сентябрю не возникло вопросов: что же я делал-то три месяца! Делать мы предлагаем вот что: приглашать в компанию новых партнеров с ЛО от 1000 баллов и получать бонусы. Вы можете подписать неограниченное количество партнеров и за каждого получить награду от компании: никаких рамок и полная свобода действий!
Приглашая в июле нового партнера с ЛО = 1000 баллов, Наставник получает 50 баллов в подарок. Приглашая двух партнеров с ЛО = 1000 баллов — 100 баллов на личный счет. Приглашая 20 партнеров с ЛО = 1000 баллов — 1000 баллов, и т.д.
Приглашая в июле нового Менеджера с ЛО = 3000 баллов, Наставник получает 150 баллов в подарок. Приглашая двух Менеджеров с ЛО = 3000 баллов — 300 баллов на личный счет. Приглашая 10 Менеджеров с ЛО = 3000 баллов — 1500 баллов, и т.д.
Можно оставить бонусы себе, а можно потратить и на развитие команды. приобрести на полученные баллы продукцию (например, чай серии «ТерраФита») и закатить грандиозную презентацию с дегустацией — для новых партнеров и их знакомых, которых они обязательно пригласят на нескучное мероприятие. Или обратите внимание на акции! Организуйте сеанс массажа с крем-гелем Mildep Max (сейчас его можно приобрести по специальному предложению 3 = 5!). У партнеров MKC-V просто феноменальные результаты от таких процедур!
Не теряйте времени, проявляйте фантазию, а мы будем вас баЛЛовать. Главных баЛЛовней определим осенью: и кто же станет лучшим?