text
 

Красота на «голые ноги»: когда и кошелек доволен!

MKC-V продолжает диктовать новые законы привлекательности, несоблюдение которых карается брюками «строгого режима». Мы — за комфортную и выгодную эпиляцию! Подробности — в нашей акции!

Брить или не брить? Любой ответ на этот вопрос не решает всех проблем. Или мы получаем колючую естественность, которой рады только оголтелые феминистки, или — через пару дней — «черные точки», знакомые большинству женщин славянского типа, у которых  светлая кожа и темные волосы. Точки от прорастающих волос не дают многим мнительным дамам надеть юбку летом на «голые ноги». И сударыни начинают стремительно посещать солярии, мазаться автозагарами, чтобы улучшить внешний вид своих ножек.
Эпиляции решает эту проблему, но «это же больно!». А вот и нет. С гелем для наружного применения Mildep Cosmetic Professional процедура проходит легко, а эффект остается надолго: можно не стесняясь ходить зимой в бассейн, носить весной платья без чулок и загорать летом на пляже без комплексов.
Гель для наружного применения Mildep Cosmetic Professional  грамотно предваряет процедуру, уменьшая неприятные ощущения при ее проведении. Крем «Afterdep» — завершающий этап: он быстро восстановит кожу, подарит мягкость и комфорт, продлит эффект гладкости на несколько недель. А этим летом эффективный дуэт косметических средств вы приобретаете с выгодой для бюджета!
В июле при покупке геля для наружного применения  Mildep Cosmetic Professional вы получаете крем «Afterdep» в подарок!
Mildep Cosmetic Professional + «Afterdep» — это просто, безболезненно, выгодно и надолго! И, может быть, совершенство и не длится вечно, но этим летом вы точно будете безупречны!