text
 

И не до забавы, когда болят суставы!

В самое теплое и активное время года обиднее всего ограничивать себя в движении. Но эффективный крем-гель Mildep Max обязательно поможет при боли в суставах. Приобретайте потрясающий продукт на необычайно выгодных условиях весь июль!

Летом мы стараемся каждую свободную минуту провести за городом. Не для всех дача — пассивный отдых на шезлонге. Для многих это — та еще трудотерапия! Но как для тех, кто предпочитает загорать на шезлонге, так и для тех, кто пропалывает грядки, пребывание на природе чревато травмами — ушибами, растяжениями, ссадинами. Например, можно упасть из гамака, «потянуть спину» в огороде, перетрудить мышцы, перекладывая поленницу. Если уж такое случилось , тохорошо, если в вашей аптечке окажется обезболивающее и противовоспалительное средство.
Крем-гель Mildep Max от компании MKC-V как раз и призван быстро и эффективно избавить вас от неприятных ощущений. Он содержит комплекс «фризалгин», компоненты которого проникают глубоко в клетки тканей, адресно действуя на проблемные участки и стимулируя их восстановление.
Со всеми "суставно-мышечными" неприятностями справится ваш «добрый доктор Макс». Благодаря мощному растительному комплексу «фризалгин» крем-гель Mildep Max проникает глубоко в клетки тканей, адресно действует на проблемные участки и стимулируют восстановление кровотока. Крем-гель быстро и эффективно избавляет от боли и отеков, а его регулярное применение обеспечивает надежную профилактику неприятных ощущений.
В июле, приобретая три упаковки крем-геля Mildep Max, еще две вы получаете в подарок!
Спешите участвовать: этот продукт необходим в каждой домашней аптечке. Позаботьтесь о здоровье семьи и близких вместе с Mildep Max!