text
 

Receptol Mixtum — микс здоровья и долголетия

За все в жизни приходится платить, в том числе — и за неправильное питание и нездоровый образ жизни. Однако не стоит наполняться пессимизмом: ведь вы уже знакомы с функциональным рационом от MKC-V. А главный научный консультант компании, профессор Александ Леонидович Ишевский, на вопрос «Есть или не есть?», отвечает уверенно: есть, выбирая продукты профилактического действия. Об одном из таких гастрономических чудес — масле Receptol Mixtum — наша новая видеолекция.

 

Смесь масел, подобранных по максимальному сочетанию непредельных полиненасыщенных жирных кислот, — источник «хорошего» холестерина и витамина С. При высоком содержании этих компонентов в крови человека риск  инфаркта сводится практически к нулю: в медицине этот эффект называют «синдромом долголетия».

Каждое из масел, входящее в уникальную рецептуру Receptol Mixtum, — настоящий кладезь полезных элементов, большая часть которых не вырабатывается организмом, а поступает исключительно с продуктами питания. Один из разработчиков Receptol Mixtum, декан Факультета пищевых технологий Университета ИТМО профессор Ишевский, рассказывает о потрясающих свойствах каждого ингредиента масла, объясняет своеобразный вкус и исключительное свойство «обратных калорий», характерное для Receptol Mixtum. С чем есть, как сочетать, когда применять и почему нашей системе пищеварения полезно «как сыр в масле кататься» — в содержательном выступлении Александра Леонидовича.

Узнавайте больше о  Receptol Mixtum и — приятного вам аппетита!