text
 

Все лето баЛЛуем партнеров!

Вы уже слышали, что лето — не «сетевое» время? Мы в MKC-V уверены, что это очередная «утка» для ленивых и нетерпеливых. А вот у активных, практичных и позитивных наступает самая горячая пора! Вас-то мы и будем торжественно награждать по итогам работы в летние месяцы. Растите структуры и получайте бонусы: мы баЛЛуем вас совершенно неограниченно!

Хотите быть в числе лучших? По осени мы готовимся считать наших сетевых «цыплят», выросших за сезон в птиц высокого полета. Благодарность руководства, признание коллег и приятные награды как раз поспеют!

А в летние месяцы мы раздаем бонусные баллы всем активным наставникам, пригласившим в компанию новых партнеров с ЛО от 1000 баллов. Вы можете подписать неограниченное количество партнеров и за каждого получить награду от компании: никаких рамок и полная свобода действий!

Приглашая в июне нового партнера с ЛО = 1000 баллов, Наставник получает 50 баллов в подарок. Приглашая двух партнеров с ЛО = 1000 баллов — 100 баллов на личный счет. Приглашая 20 партнеров с ЛО = 1000 баллов — 1000 баллов, и т.д.

Приглашая в июне нового Менеджера с ЛО = 3000 баллов, Наставник получает 150 баллов в подарок. Приглашая двух Менеджеров с ЛО = 3000 баллов — 300 баллов на личный счет. Приглашая 10 Менеджеров с ЛО = 3000 баллов — 1500 баллов, и т.д.

Самых активных Наставников по итогам лета ждут персональные призы и подарки!

Заманчиво? А чтобы было еще интереснее и сподручнее растить команды, MKC-V рекомендует обратить внимание на наши акции.
Мы готовим сюрпризы, новинки и хорошие новости — чтобы баЛЛовать вас по полной программе!

Хорошей нам всем погоды и комфортного бизнеса!