text
 

Новосибирск осваивает новинки

Широкие сибирские просторы компания MKC-V начала покорять со столицы региона: Лидер Наталья Данилова уверено знакомит партнеров c продукцией и с удовольствием делится результатами. Сухому молочному напитку «Иммуно» вся ее семья поет хвалебные оды, а освоение новой серии пептидов Peptomix# сулит потрясающие перемены к лучшему.

Наталья признается, что давно не держит дома никаких лекарственных препаратов. Со всеми недомоганиями привыкла справляться полезными чаями, сухими напитками, спреями оперативного реагирования — продукция MKC-V составляет отличную основу домашней аптечки. Причем она-то и помогает, когда ситуация становится критичной.

«Иммуно» — помощник на любой сезон!

Началось результативное знакомство Натальи с серией MIXOBION под Новый год. Повод оказался не самым радостным — в преддверии праздников сибирячка отравилась.

— Вечером был корпоратив. Немного шампанского, много еды и в финале — пирожок, вкус которого показался подозрительным. Ночью это подтвердилось: я встала и уже больше не ложилась. Потом собралась, уже под утро, развела 3 столовые ложки «Иммуно», выпила залпом и спокойно уснула. Через несколько часов проснулась — никаких симптомов отравления уже не было!
«Иммуно» стал любимым напитком всей семьи. Внучка была, что называется, часто болеющим ребенком. Этой зимой я наконец уговорила ее родителей на поддерживающую терапию с MIXOBION. Девочке давали по чайной ложке коктейля каждый день утром, и весь сезон, когда школы и детские сады совершенно опустели из-за эпидемий, ребенок оставался бодрым и веселым!
Мама моя, Екатерина Ивановна, часто простужается. Иной раз дивимся: откуда инфекция? Возраст уже, видимо. Тут недавно приболела, неделю кашель не проходил. Тогда я к «Иммуно» добавила Peptomix#1 (для экстренной мобилизации иммунной системы) — кашель исчез за два дня!
Серия Peptomix# вообще очень перспективная линейка. Тот же № 1 я проверила лично. Вскочил тут у меня герпес на губе, первый раз вылез. А я как-то всю жизнь без него жила и дальше планировала. Пропила «единичку» — и неприятный пузыречек на губе исчез! Ну, думаю, надо дальше проверять на эффективность. У меня частенько бывает изжога — например, печени поем в любых количествах, или сырых яблок — я их совершенно не переношу и совсем не ем. И решила эксперимент поставить. Взяла капсулку Peptomix#3 (для плановой поддержки органов ЖКТ), высыпала и выпила. И яблочко съела. Полчаса сижу, час. Прислушиваюсь к себе. Ничего! Никакого несварения!

Результат почти мгновенный!

С новинками активно экспериментирует не только сама Наталья, но и ее партнеры. Так, совсем недавно Peptomix#6 посоветовали молодому человеку, который готовился к лазерной коррекции зрения, но операция оказалась под вопросом: сетчатка стала отслаиваться, шел воспалительный процесс. Peptomix#6 дал потрясающе быстрый результат — потребовалось всего пять дней, чтобы снять воспаление.

Еще очень хорошие результаты по такой новинке, как спрей «Нейротим», — делится Наталья Данилова. — Для моего партнера, Елены Демидович, он стал просто спасением! Лена попала в аварию с и тех пор мучается головными болями. Возникают неожиданно, то есть предварить их появление трудно. Попробовали «Нейротим». Несколько впрыскиваний, буквально 2-3 — и «как шаль сползает с головы», по выражению Лены. Теперь при недомогании только так и спасается.
И Менеджер Лидия Алексеева с помощью чайного напитка «Арония» сопротивляется хронической гипертонии. Раньше у Лидии Ивановны показатели давления нередко могли и 200 составлять, а теперь выше 150 не поднимаются. Это прогресс!
Партнеры полюбили многие продукты MKC-V. После применения масла «Ресептол Мукстум» отмечают нормализацию стула. «Биокрестин» хорошо влияет на самочувствие наших дам, а после курса приема препарата (онколог рекомендует 3 месяца) ждем уже доказанных результатов по новообразованиям. Осваиваем всю продукцию компании. И на все есть отклики!

Дорогие друзья! Пишите нам о результатах применения продукции на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и мы обязательно расскажем о них всем партнерам и гостям нашего сайта! Делитесь своими историями: это лучшая реклама нашего бизнеса!