text
 

Христос Воскресе!

Дорогие друзья! Компания MKC-V сердечно поздравляет вас с духовной весной и ее главным Праздником Светлого Христова Воскресения — Пасхой! Пусть светлый день озарит будни ярким солнечным светом, и в сердце поселится настоящая любовь и вера.

Это праздник возрождения, расцвета жизни и всеобъемлющей любви. В светлый и радостный день мысли всех верующих обращены к Христу Спасителю. И, как сумел Он победить смерть, победите и вы в своих душах — тоску, страх, сомнения, злобу с унынием.
Сегодня — тот самый день, когда в сердцах воскресают давно забытые надежды, а с первыми утренними лучами появляются новые цели и светлые мысли, ведь в Светлую Пасху просто невозможно думать о плохом. Давайте не тратить этот свет и чистоту понапрасну: дарите людям заботу, тепло и внимание, а жизнь свою наполняйте любовью.
Желаем встретить Пасху Христову в кругу семьи, за щедрым столом, и пусть ярко горит пасхальная свеча, как символ доброты. Пусть этот день сплотит ваши семьи и очистит души от досадных мелких переживаний. Желаем вам здоровья и семейного благополучия, счастья, изобилия и процветания. Радостных дней, спокойных ночей, непоколебимой веры и поддержки близких.
 С Праздником Великой Пасхи!