text
 

МЕЗОБИОН: молодость и здоровье в каждой капле!

Встречайте потрясающую новинку компании MKC-V: препарат с феноменальными омолаживающими свойствами — МЕЗОБИОН! Настоящий эликсир бодрости, свежести и хорошего самочувствия оказывает антиоксидантное и детоксикационное действие, стимулирует мозговую деятельность, усиливает память и концентрацию внимания, улучшает настроение и сон. Да, все это — он! Запомните название: МЕЗОБИОН!

Сколько бы не повторяли киногерои, что в сорок лет жизнь только начинается, геронтологи с ними категорически не согласны. Стареть мы начинаем практически с рождения, а с 25 лет — все активнее и заметнее. Секреты этого малоприятного но, увы, неизбежного процесса, конечно, не лежат на поверхности, и стереть морщинки, нанеся на ночь дорогую масочку, просто невозможно.
Старение «сидит» в глубине клеток, среди составляющих их молекул, и начинает проявляться, когда клетки постоянно повреждаются от нападок соединений под названием «свободные радикалы».
Да, в нашем организме есть встроенная «опция» защиты, и главные герои этой линии обороны — антиоксиданты.  Однако со временем повреждений в клетках становится слишком много: генетические предпосылки, стрессы, болезни, неправильное питание, кислородное голодание – причин тому масса, тем более у вечно занятого жителя мегаполиса. Против такого количества врагов наш организм, конечно, не может устоять без поддержки.

Сегодня компания MKC-V готова представить вам главного стратега сохранения молодости — сироп МЕЗОБИОН!

В основе препарата — уникальное трио омолаживающих комплексов «Мезобиол», «Мезолимб» и «Мезактив», разработанных специально для сиропа «МЕЗОБИОН». В наборе заменимых аминокислот присутствует тирозин, стимулирующий выработку дофамина, так же сироп содержит  витамины группы В и мощнейший антиоксидант флоретин, получаемый из яблок. Вместо сахара в МЕЗОБИОНЕ содержится стевия — растение, произрастающее в Южной Америке. В переводе с языка майя стевия значит «медовая трава». Это натуральный заменитель сладости, который делает возможным употребление препарата всем, кто следит за уровнем сахара.

Он активно омолаживает организм, способствуя восстановлению нервных клеток, а это означает — усиление памяти и познавательных способностей, повышение концентрации внимания, улучшение липидного обмена. МЕЗОБИОН обеспечивает явное омоложение центральной нервной системы, оптимизацию всех обменных процессов в организме. Препарат обеспечивает стойкую антиоксидантную защиту и детоксикационную поддержку каждой клетке, а значит — каждого органа, системы и всего организма в целом.
Эффект от применения препарата заметен уже через несколько дней: улучшается сон, проходит хроническая усталость, кожа становится более свежей, а взгляд — излучающим хорошее настроение. МЕЗОБИОН — это настоящий эликсир молодости, здоровья и бодрости.

Весна — самое время встряхнуться, скинуть лишние килограммы, убрать появившиеся за зиму морщинки, широко улыбнуться и шагать по жизни победителем. А с омолаживающим препаратом МЕЗОБИОН возможно все!