text
 

Поздравляем с новым статусом!

Друзья, у нас есть еще повод гордиться профессионализмом команды! Диссертационный совет Университета ИТМО — делового и стратегического партнера MKC-V — избрал Ирину Касьянову председателем Государственной экзаменационной и аттестационной комиссий по направлениям подготовки специалистов, бакалавров и магистров.

Ирина является магистром факультета пищевых технологий и давно ведет научную работу на исследовательских площадках ИТМО. Университет, отпраздновавший в этом году 115-летний юбилей, на сегодняшний день —один из крупнейших образовательных и опытных центров страны. Его главная просветительская миссия — в совмещении фундаментальных и прикладных исследований и разработок с образовательным процессом. Этот принцип служит фундаментом для повышения качества подготовки специалистов, которые потом составляют элиту российских кадров.

Достижения Ирины Касьяновой (в первую очередь, создание и продвижение инновационного проекта функционального питания «Кухня вашего здоровья») воплощают стремления ИТМО к объединению науки и бизнеса. Именно в компании MKC-V, базирующейся на колоссальном образовательном фундаменте, передовые научные разработки успешно выводятся на рынок, а запросы бизнеса услышаны учеными и разработчиками.

Прикладной характер научной деятельности Ирины подвигнул руководство Университета предложить ее кандидатуру в качестве председателя Государственной экзаменационной и аттестационной комиссий ИТМО. Москва подтвердила назначение безоговорочно!

Новый статус — это высокое признание коллегами профессиональных заслуг руководителя MKC-V. Отрадно, что при ее участии растут не только сетевые кадры, но и получают путевку в жизнь специалисты, бакалавры и магистры Университета ИТМО, работа которых принесет ощутимую пользу многим людям!

Команда MKC-V поздравляет Ирину и желает ей дальнейших успехов в научной и предпринимательской деятельности!