text
 

… и чтоб летать охота!

Весной у всех свои радости. У одних — туфельки на высоких тонких каблучках. У других — долгие велопрогулки по скверам и паркам. А у третьих — еженедельные свидания с любимыми грядками. И все эти радости будут неполными, если дают о себе знать суставы.

А как раз по весне они напоминают о себе все чаще и весомей. Когда милочка-погода капризничает и выдает то солнце, то пронизывающий на ветер с дождем, то «семь порток», припасенных с марта, могут не помочь. Вкупе с прогуливающимися по улицам вирусами и простудами переменчивая погода является спусковым механизмом для развития хронических заболеваний. Не забудем про авитаминоз, связанный с сезоном, и пост, соблюдение которого лишает организм многих необходимых для суставной и хрящевой тканей веществ.

Поэтому дополнительный ввод рациона продуктов, ответственных за здоровье опорно-двигательного аппарата, весной как никогда актуален! Один из самых современных таких продуктов предлагает компания MKC-V. Это разработанный совместно с Университетом ИТМО сухой молочный напиток «Арта» серии MIXOBION. Впервые разработчикам удалось соединить в составе одного продукта сразу несколько хондропротекторных комплексов: хрящевого, питательного и многоцелевого. У препарата стойкий накопительный эффект, который проявляется после нескольких недель использования.

А весной как раз частенько помочь суставам необходимо здесь и сейчас. Спортсмены и садоводы тут — самая уязвимая часть населения: тут затекло, тут растянули, а тут вообще упали и ушиблись. Крем-гель Mildep Max как раз и призван быстро и эффективно избавить вас от неприятных ощущений. Он содержит комплекс «Фризалгин», компоненты которого проникают глубоко в клетки тканей, адресно действуют на проблемные участки и стимулируют их восстановление. Дополняя действие молочного напитка «Арта» средством наружного применения, вы получите более быстрый и заметный результат. Мечтаете о весенней легкости без боли и неприятных ощущений? Обратите внимание на новую акцию от компании MKC-V!

 

При покупке трех молочных коктейлей «Арта» серии MIXOBION в подарок вы получаете новинку — крем Mildep Max 30 мл.

 

Встречайте весну с прекрасным настроением и отменным самочувствием!