text
 

Ирина Касьянова награждена медалью «За заслуги в области экологии»

Руководитель компании MKC-V Ирина Касьянова награждена почетной медалью им. Н.К. Рериха — одной из наиболее значимых общественных наград, вручаемых Международной академией наук экологии, безопасности человека и природы.

1

Первое лицо MKC-V с Академией связывают давние деловые, партнерские и дружеские отношения. Ирина уже несколько лет активно участвует в организации мероприятий МАНЭБ федерального и регионального уровней, внедряет инициативы экологов на производственных и потребительских площадках.

Сегодня базовые ценности Академии — бережное отношение к природным ресурсам, окружающей среде и человеку — воплощены Ириной Касьяновой в проекте «Мир красоты и совершенства — V». Продукция MKC-V — это экология питания для каждого человека, которая помогает раскрывать возможности организма и возрождать заложенный природой потенциал. В ее основе — только натуральные ингредиенты, а новейшие технологии производства позволяют сохранять и преумножать силу природных свойств продукта.

В 2015 году руководитель MKC-V, магистр Университета ИТМО Ирина Касьянова была избрана членом-корреспондентом Академии. А на отчетной конференции в марте 2016 года, посвященной 20-летию работы МАНЭБ, Ирине, как главе компании, был вручен сертификат академического партнера, и лично, как общественному деятелю, — медаль им. Н.К. Рериха «За заслуги в области экологии».

1

Эта почетная награда «За большой вклад в развитие Академии и науки в области экологии», как гласит формулировка Президиума, — один из самых престижных знаков отличия МАНЭБ. Среди обладателей медали — лауреаты Нобелевской премии, Герои Советского Союза и России, известные политики, почетные деятели культуры и искусства. Те, кто солидарен с Николаем Рерихом в его изречении: «Великая Родина, все неизреченные красоты твои, всю твою неисчерпаемость во всех просторах и вершинах мы будем оборонять», и всеми силами стараются сгладить экологический след, оставленный человеком на планете.

Для MKC-V членство в академии — это возможность общаться с ведущими научными деятелями и организациями, перенимая их опыт, и возможность показать общественности собственную работу. Ведь интересы экологии важны не только для нашей компании, но и для всего мира.

Поздравляем Ирину и всех партнеров с заслуженной наградой!