text
 

WorldEpil 2015: в шаге от финала

Один лишь шаг остался до главного этапа соревнования специалистов эстетической медицины: готовится полуфинал в Краснодаре, а далее – финал в столице. А в конце июля мастеров эпиляции встречал город металлургов: обменяться опытом и показать свое умение строгому жюри приехали профессионалы не только из Челябинска, но и из Екатеринбурга, Сургута, Орска, Кургана, Магнитогорска.

Уральским косметологам удалось не только завести полезные связи среди коллег, но и познакомиться с новинками индустрии: мастера признались, что информация, полученная о креме Light dep Professional, обязательно пригодится им в работе. А самые продвинутые в эпиляции специалисты получили возможность уже сегодня испытать уникальные свойства косметического средства – победителям полуфинала вручили подарочные пакеты, наполненные образцами продукции.

Организатор этапа чемпионата WorldEpil 2015 Юлия Дементьева отметила: "В этом году уже поступило много благодарных отзывов в наш адрес, в том числе и за подарки. Их было немало. У нас очень хорошие спонсоры!

"II Международный чемпионат по эпиляции продолжает повышать престиж этого тонкого искусства: совсем скоро мы узнаем имена лучших из лучших. А Light dep Professional меж тем каждый день помогает косметологам создавать красоту без боли! Light dep Professional выбирают финалисты!

1
2
3
4
5