text
 

Заботиться о здоровье — выгодно!

Дорогие друзья! До 30 октября продолжает действовать акция «3 + 1», по условиям которой каждый четвертый напиток серии MIXOBION достается вам совершенно бесплатно!

MIXOBION — это напитки, разработанные экспертами компании MKC-V совместно со специалистами факультета пищевых технологий ИТМО. Каждый из сухих молочных коктейлей не только способен полноценно заменить любой прием пищи, но и поправить здоровье, укрепить иммунитет и придать бодрости на всю долгую унылую осень. Напитки дополнительно воздействуют на определенную систему организма, помогая ему восстановиться — мягко, но эффективно.

Если вы еще не оценили всю пользу сухих молочных коктейлей компании MKC-V, то осень — самое время это исправить! Каждый напиток с наступлением межсезонья приобрел особую актуальность.

Даже если погода капризничает, ваш иммунитет должен стойко держать оборону против вирусов и инфекций! MIXOBION «Иммуно» поможет дать отпор простуде и выздороветь быстрее, если вам не повезло поймать летучую хворь.

Ваши суставы предсказывают погоду не хуже барометра? Колени ноют, а поясницу ломит? MIXOBION «Арто», предназначенный для восстановления хрящевой ткани, улучшит подвижность суставов, уменьшит болезненность при остеохондрозе, артрите и радикулите.

Заморозки стремительно наступают, на улице становится скользко, и каждое утро вы боитесь неудачно упасть? MIXOBION «Остео» укрепит костную ткань и убережет вас от опасности переломов.

С наступлением холодов аппетит разыгрывается не на шутку, а от стремительно нарастающих на бока килограммов становится совсем не весело. Включите в свой рацион MIXOBION «Фитнес» и прекратите набирать вес! Напиток избавит от лишнего и поможет надолго сохранить результат.

Найдите свой MIXOBION, и помните, что четвертый — бесплатно!