text
 

MKC-V — участник Международной выставки «Биоиндустрия – 2015»

Новейшие инженерные технологии и биопроизводство: «гости из будущего» или наступившая реальность? На этот и множество других вопросов даст ответ открывшаяся 14 октября в Санкт-Петербурге международная выставка-конкурс «Биоиндустрия – 2015», участником которой выступает компания MKC-V.

В ходе трех дней научно-образовательных, деловых и выставочных мероприятий тут демонстрируются новейшие решения и разработки. Выставка традиционно вызывает большой интерес как профессионального сообщества, применяющего биотехнологии в самых разных сферах — от ресурсосбережения до пищевого производства, так и посетителей, которые черпают на мероприятии новости, полезные знакомства и бизнес-идеи. Компания MKC-V готова удовлетворить интерес обеих сторон: представить инновационный биотехнологический продукт и возможность заработать на нем!

Хотите узнать больше? Гостем мероприятия может стать любой желающий!

Выставка проходит в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» по адресу: Петербургское шоссе, 64/1.

Добраться до выставки можно на бесплатном автобусе от метро «Московская» (остановка у дома № 197 по Московскому проспекту), а также на автобусе № 187а и маршрутном такси №№ К-545, К-299.

От метро «Ленинский проспект»: бесплатные автобусы от дома № 128 по Ленинскому проспекту.

Приезжайте знакомиться с компанией MKC-V и достижениями современной биоинженерии. Узнайте уже сегодня то, с чем встретитесь завтра!