text
 

Компания MKС-V продолжает баЛЛовать своих новых партнеров в ноябре 2015 года!

Покупать — выгодно!

Регистрируйтесь в проекте MKС-V в ноябре 2015 года и приобретайте продукцию на сумму от 1000 баллов. И, помимо бонуса за личный объем, вы получаете 200 баллов на личный счет в подарок!

Приглашать — выгодно!

За каждого зарегистрированного в ноябре 2015 независимого партнера, купившего продукцию на сумму от 1000 баллов, Вы как спонсор получаете 30 баллов на личный счет в подарок!

За каждого зарегистрированного в ноябре 2015 партнера, выполнившего квалификацию менеджера и приобретшего продукции на сумму от 3000 баллов, Вы как спонсор получаете 100 баллов на личный счет!

Обратите внимание, что увеличение суммы закупки менеджера не влияет на увеличение премиального бонуса спонсора. Но Вы получаете 100 баллов за каждого квалифицировавшегося менеджера, зарегистрировавшегося в ноябре 2015 — приглашайте без ограничений!

Тратить — выгодно!

Вы можете использовать свои бонусы уже в следующем отчетном периоде (декабрь 2015 года) для оплаты продукции. Приобретайте больше, пользуйтесь чаще и отмечайте результаты!

Позвольте себя побаЛЛовать! Участвуйте в акции сами и не забудьте рассказать партнерам: их тоже ждут дополнительные баллы, а Вас — активная работящая структура!

Если возникнут вопросы, наши консультанты с удовольствием ответят на них по телефону 8 800 500 15 61 (звонок по России бесплатный) или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..