text
 

Самая женская новинка уже в продаже!

Что делает женщину женщиной? Не одежда, не походка и даже не брови. Привлекательной, чувственной, уверенной женщиной женщину делает сама природа, а вместе с ней — самые женские из гормонов, эстрогены.

Однако со временем в организме снижается число «хороших» эстрогенов и появляется избыток «плохих». Это чревато неприятными проявлениями климакса и развитием патологических процессов в организме: мастопатии, эндометриоза, фиброзных и кистозных изменений. Но, поскольку эти изменения в репродуктивной системе происходят постепенно, предотвратить их появление и скорректировать развитие вполне реально!

С этими задачами успешно справляется «Биокрестин» — уникальный препарат с комплексом растительных пептидов с научно доказанными противоопухолевыми свойствами. Могучее трио пептидов трихозантина, момордина и лагенина в сочетании с фитоэстрогенами, наиболее близкими по строению женским эстрогенам, обеспечивает надежную терапию гиперпластических патологических процессов в организме.

Регулярный прием препарата облегчает досадные проявления предменструального синдрома и климакса, а с ним — и таких «сопутствующих» гормональным изменениям неприятностей, как лишний вес, повышенный уровень холестерина и сахара в крови, ломкость ногтей и выпадение волос.

«Биокрестин» — это сбалансированный по составу продукт растительного происхождения с доказанным отсутствием побочных эффектов. Широкий спектр действия препарата делает его социального значимым, ведь от женского здоровья зависит здоровье всей нации! Именно поэтому компания MKS-V выпустила столь значимый продукт по цене, доступной для всех.

Позаботьтесь о своем здоровье сегодня и оставайтесь молодой и прекрасной на долгие годы!