text
 

Актобион IP. АВГУСТ 2022

«Актобион IP» — биорегуляторные пептиды необыкновенно точной адресной направленности, которые всегда спешат на помощь именно той клетке, которой в эту минуту нужна помощь и поддержка. Этот индивидуальный подход к каждой клетке решает глобальный вопрос — оздоровление и омоложение определенной системы организма.

В августе 2022 всем партнерам с личным оборотом от 1200 баллов мы дарим один из следующих продуктов серии «Актобион IP» (на выбор).

«Актобион IP №02» необходим для поддержания здоровья суставов и позвоночника, рекомендуется для профилактики артроза и остеохондроза, предупреждения приступов артрита и радикулита, уменьшения суставного хруста, а также для сохранения подвижности суставов конечностей и позвоночника.

«Актобион IP №09» рекомендуется для омоложения, улучшения функционального состояния и активизации регенерации скелетных мышц. За счет ускорения процессов тканевого дыхания поперечно-полосатой мускулатуры, активизации синтеза макроэргических молекул (АТФ) – источников клеточной энергии, ускоренной утилизации образующейся в результате интенсивной нагрузки молочной кислоты значительно уменьшается время восстановления мышечной ткани и повышается ее устойчивость к физическим нагрузкам.

«Актобион IP №10» предназначен для поддержания мужской мочеполовой системы. В состав тоника входят пептиды, фитоандрогены и фитонциды. Актобион IP №10 втирается в кожу и позволяет справиться с наиболее распространенными проблемами современных мужчин, включая ослабленную эрекцию, ускоренное семяизвержение и затрудненное мочеиспускание. Фитонциды в составе тоника помогают при частых обострениях хронического простатита, а фитоандрогены препятствуют росту аденомы предстательной железы. Используйте для сохранения здоровья самые современные средства, и ваша жизнь расцветет новыми красками!

Акция является кратной. При ЛО в 1200 баллов вы получаете один подарок, при ЛО в 2400 баллов — два, при ЛО в 3600 баллов — три и т.д. Акция не суммируется с другими специальным предложением компании.