text
 

MKС-V — победитель XXIV Международной выставки «Петерфуд»!

За почти четверть века своей истории продовольственная выставка «Петерфуд» открыла немало популярных ныне брендов. XXIV смотр отечественных и зарубежных производителей не стал исключением: звездой сразу двух конкурсных программ — «Инновационный продукт» и «Наша марка» — стала компания MKС-V. Две золотых медали в почетных номинациях пополнили наградной фонд молодого проекта: сухие молочные напитки серии MIXOBION и серия чайных напитков «ТерраФита» удостоились самых высоких отзывов как конкурсного жюри, так и обычных посетителей.

Главная Международная продовольственная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Петерфуд» проходила в стенах крупнейшего выставочного комплекса Северной столицы. 18-20 ноября в «Экспофоруме» собрались производители со всей России, стран СНГ, Азии. Участие в этой выставке — превосходная возможность для установления деловых контактов, продвижения товаров на продовольственном рынке и презентации продуктовых новинок с инновационными и улучшенными потребительскими качествами. Получить медаль на мероприятии такого высокого уровня невероятно престижно для любого предприятия.

Организаторы и эксперты отметили, что тенденция импортозамещения отразилась на ассортименте представленной продукции в лучшем виде: отечественные производители в этом году показали по-настоящему мировой уровень качества.

Одним из таких производителей стала молодая российская компания MKС-V, представившая на суд компетентного жюри и заинтересованной общественности сразу две продуктовых линейки. Молочные напитки MIXOBION и чайные напитки «ТерраФита», разработанные совместно с Университетом ИТМО, были особо отмечены дегустационной комиссией. В торжественной обстановке ее бессменный председатель, профессор Александр Ишевский, вручил руководителю компании MKС-V Ирине Касьяновой медали высшей пробы за победу в конкурсах «Инновационный продукт» и «Наша марка».

Золото «Петерфуд–2015» — это не только престиж для компании-производителя, но и показатель уровень доверия к ней потребителей. Знак победителя международного продовольственного конкурса будет нанесен на упаковки продуктов, и еще больше людей узнает об уникальных новинках MKС-V и убедится в их эффективности и высоком качестве!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10