text
 

ПЯТИЛЕТИЕ С ЦТО МКС-V

Совсем недавно, в 2017 году в г. Екатеринбурге открылся дилерский центр ЦТО МКС-V № 43. И вот уже наступил его первый юбилей!

Пятилетка!!! Это миг… или целых 5 лет жизни. В офисе в самом центре Екатеринбурга прошел праздник. Впервые после пандемии партнеры собрались в офисе. Было Шампанское, пироги, фрукты, сладости. Руководитель ДЦ 43, директор Щукина Лилия поздравила всех с Юбилеем, и первый произнесенный тост, по традиции – здравица за любимую партнерами компанию – ЦТО МКС-V – и за ее руководство. А потом каждый рассказал, что и как много для него значит компания ЦТО МКС-V. После официальной части торжества бессменный организатор офисных мероприятий – Наталья Резаева – подготовила целое представление, где были стихи, песни, викторины, веселые сценки, в которых у каждого из присутствующих была своя роль – и это добавило празднику незаурядного веселья и радости.

«Мы, как дети, ждали праздника!!! – говорит ст. координатор Людмила Бисерова – Веселились от души: песни, стихи, пожелания. Делились своими результатами с большой благодарностью компании за продукцию».

«Встреча с партнерами, с друзьями, с близкими людьми – это было здорово! – говорит ст. координатор Ирина Ефименко – Было сказано море добрых слов и пожеланий друг другу и нашему делу. Встреча дала много радости и тепла».

Все партнеры почувствовали, что они – крепкая команда, как здорово вот так собираться, как им не хватало таких встреч. Ведь именно такие встречи оставляют чудесный след в душе каждого. В память об этом дне каждый получил небольшой сувенир. А закончился праздник словами:

Мы желаем фирме нашей:
Расти, крепнуть, процветать,
Чтобы Лидером на рынке
В скором будущем нам стать!
Мы желаем, чтоб росли
Прибыль и доходы,
Чтобы к славе мировой
Шли мы год за годом!

 

IMG 20220506 WA0033
IMG 20220506 WA0034
IMG 20220506 WA0036
IMG 20220506 WA0039