text
 

Внимание, акция! Новогодняя «ТерраФитация»!

Дорогие друзья! А вы знаете, что Дед Мороз приходит не только к послушным детям, но и к работящим взрослым? Самым энергичным и целеустремленным партнерам MKC-V волшебный дедушка попросил передать презенты через компанию. Ведь кто, как не он, знает, что самый приятный подарок — тот, что несет здоровье, молодость и хорошее настроение!

«Мир красоты и совершенства — V» объявляет предновогоднюю акцию — всеобщую «ТерраФикацию»! Участвуйте, и отменное чаепитие с пользой для здоровье станет вашей хорошей привычкой длинными и холодными зимними вечерами.

Чайные напитки «ТерраФита» заставляют работать все железы внутренней секреции, все органы и системы организма в нужном режиме: вовремя ускориться, своевременно успокоиться, дать отпор инфекции и стрессу, восполнить потерю сил и энергии. Активные компоненты чая «ТерраФита» воздействуют на каждую клетку, омолаживая весь организм в целом.

Напомним, что «ТерраФита» — победитель Международной выставки «Биоиндустрия – 2015» и обладатель золотой медали XXIV Международной выставки «Петерфуд».

Внимание, условие! Всем партнерам, выполнившим или подтвердившим квалификацию Старшего менеджера в декабре 2015 года, компания дарит полный комплект чайных напитков «ТерраФита».

А лучших в этом статусе мы решили поощрить отдельно!

Трем Старшим менеджерам, сделавшим в декабре 2015 года максимальный групповой оборот (ГО), мы также презентуем подарок. Что именно это будет? Думайте и гадайте, а лучше — участвуйте и получайте сюрприз, который поможет вам стать еще прекраснее в наступающем году!