text
 

MKС-V приходит в регионы!

«Мир красоты и совершенства — V» — это тот самый заманчивый мир успеха и процветания, который можно построить в любом городе, поселке или станице. Ведь, как говорила одна киногероиня, «напора красоты не сможет сдержать ничто!». А еще — напора энтузиазма, жизненной энергии и уверенности в качестве предлагаемой продукции, — как добавят наши сетевые герои. Они еще только на начальном этапе большого пути в молодом проекте, однако настроены серьезно: MKС-V в регионах быть!

Почему опытные сетевики выбирают именно нашу компанию? Мы спросили у партнеров, которые не просто пробуют и рекомендуют продукт, а сразу приняли решение открыть дилерские центры.

Наталья Зябликова представляет MKС-V в красавице-Костроме, одном из городов Золотого кольца. «Невелики дома, улиц старинных тесьма», а бизнеса хочется большого, современного и перспективного!

— MKС-V я искала долго, пересмотрела весь интернет, пока не встретила это предложение. Конечно, заинтересовалась продуктом, молочными напитками MIXOBION. Чтобы по составу, весу, эффекту воздействия были востребованы потребителем. А «молочку» спрашивают всегда!

Я, как получила продукцию, сразу устроила дегустацию. Открыла все четыре упаковки и предложила людям попробовать. Вкус сразу оценили: хорошие напитки, приятные. А я каждый коктейль прокомментировала: этот для иммунитета, этот для суставов. Пробуют очень охотно! Ведь у нас уже был опыт работы с аналоговыми напитками, и всем они нравились. Вот только испортилось качество, выросла цена, а потом они и вовсе пропали.

И наконец мы нашли необходимый продукт! В том, что он работает, сомневаться не приходится, результаты идут сразу. По опорно-двигательному аппарату, с «Остео» и «Арта», наступают почти мгновенные улучшения. Результат этой недели: подросток сломал руку, с первых часов принимает «Остео», и после нескольких часов ушли болезненные ощущения, рука не доставляет дискомфорта. Осваиваем чаи, заказали «Биокрестин» — все пробуем! Ждем новинок и верим, что бизнес в нашей компании пойдет отлично!

А у Елены Бугаевой — дилерский центр в сибирском мегаполисе Омске. Молодая мама совмещает бизнес с воспитанием ребенка: комфортное взаимодействие с командой MKС-V решает все вопросы оперативно и оставляет силы и на семью, и свое дело.

— Мне пока неловко называть свой ДЦ настоящим складом, обороты еще невелики. Но это только начало: это ведь тот самый продукт, которого мы долго ждали, по которому соскучились, и поэтому города охотно согласились поработать! Я уверена, что захвачу соседние регионы — партнеры из других городов, например, из Новосибирска, уже в деле! С ними мы работаем в тесном контакте, постоянно созваниваемся.

В самом Омске работать непросто: даже крупные лидеры не делают здесь больших оборотов. Но у MKС-V потенциал, безусловно, есть. Продукт превосходный! Это я по себе сужу. Я не каждый молочный напиток из ассортимента других компаний могу употреблять, смущает явный синтетический запах и привкус. А «Иммуно» попробовала — ну как сливочное мороженое выпила! Для меня, для сладкоежки, это теперь продукт обязательный.

Ассортимент компании расширяется, и очень радует, как руководство прислушивается к мнению партнеров. Маркетинг несколько скорректировали, и для лидеров он сразу стал еще интереснее. А какие отзывчивые девочки-консультанты! Буквально в онлайн режиме отвечают на вопросы, чувствуется и опыт, и профессиональное отношение к делу. Мы много чего наслушались в других компаниях, какими только растяпами не старались выставить складодержателей! В MKС-V с первых дней ощущается поддержка. Это команда, которая выучилась на чужих ошибках, чтобы не допускать своих. Успехов всем нам!

Дорогие друзья! Компания MKС-V всегда готова к сотрудничеству и конструктивному диалогу. Присоединяйтесь к нашей команде и стройте благополучное будущее в «Мире красоты и совершенства — V»!

1
2
3
4
5