text
 

Солнечная Абхазия с МКС-V!

Всем привет! К великому счастью, я выиграла Сертификат на туристическую поездку на Форуме ЦТО МКС-V! Радости не было предела! 

Однако в мои планы вмешалась Всемирная Пандемия!..

Сначала решила – Турция! Солнце, песок, море! Но... Турция «помахала мне ручкой»! Закрыли...

И я решила ехать в Солнечную Абхазию. Самолётик быстро доставил до Сочи. Абхазия встретила ласковым солнцем, тёплым морем! Жила в гостинице «Солнечная».

Вид прекрасный, налево – Гагра, направо – Сочи, прямо – Турция. Встретили очень хорошо, разместили на 9 этаже. Шведский стол – три раза в день! Разнообразие еды, все по-домашнему, вкуснотища! Море, как на ладошке! Купалась, загорала, ездила и ходила на экскурсии. Понравился тур: озеро Рица – Новый Афон. Очень красивая природа, все утопает в зелени: лавровые деревья, эвкалипты, кипарисы, виноград! Глаз радуется. Рица – красивое озеро, кругом горы, на вершинах которых лежит снег. Молочный водопад. Дальше – Голубое озеро, глубина которого 49 метров. И Новый Афон... Мужской Новоафонский Монастырь, который находится на большой высоте...

А дальше – Гагский водопад, Юпшарское ущелье, водопады «Мужские и Женские слезы»... После водопадов посетила пасеку, запаслась вкусным медком от особенных пчёл! А на сыроварне пробовала сыр, вяленое мясо. Вкусно! Посетила и дачу Сталина, т.к. она была в шаговой доступности (а их, оказывается у него было 78)! Очень все понравилось, красота!

Все было просто замечательно, но время пролетело быстро. Жаль было расставаться с морем, солнцем, хорошими друзьями...

Хочется от души, поблагодарить Компанию, в которой я работаю, за столь прекрасный подарок, который я получила! Спасибо всем партнёрам, кто находится в нашей Компании. Хочется пожелать, что сейчас актуально, всем крепкого здоровья! А также Мира, Красоты и Совершенства с компанией ЦТО МКС-V! Будьте с нами!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32