text
 

Летний Форум «С MКС-V – жизнь прекрасна в любом возрасте!» Эпизод 2.

15 июня 2019 года в столице Урала прошел очередной летний Форум международной компании Центр технологии омоложения «Мир Красоты и Совершенства –V”. Жемчужина горного края – Екатеринбург – принимал лучших представителей сетевой элиты.

Эпизод 2: О, сколько здесь открытий чудных…

В архиве ЦТО MКС-V на сегодняшний день уже серьезный послужной список научных открытий, инновационных разработок и бизнес-идей. Но, как любой живой организм, Центр технологии омоложения «Мир Красоты и Совершенства – V» находится в постоянном движении и динамичном развитии. Ведь, как говорится, нет предела даже совершенству! И ярким подтверждением тому стал наш третий летний Форум в Екатеринбурге! В очередной раз мы убедились, что самый главный технологический аргумент – «науку нужно ставить на колеса»! Многие изобретения гениев разных эпох на столетия опережали возможности своего времени. Если нет технологических возможностей, научные открытия не могут быть реализованы во благо человечества. И в настоящее время ЦТО MКС-V в самом центре передовых технологий. Информация – основа знаний, но без практической реализации даже самые смелые теории остаются всего лишь информацией. Для ЦТО MКС-V важен равноправный тандем научных открытий и практических применений, инновационных мыслей и их воплощения в жизнь.

На Форуме в Екатеринбурге этот тандем в очередной раз был представлен на самом высоком уровне. Выступления авторитетов научного содружества затрагивали самые актуальные на сегодняшний день аспекты. Директор по развитию сети ЦТО MКС-V, кандидат медицинских наук Иван Юрьевич Хабаров дважды поднимался на сцену. Его первое выступление было посвящено теме комплексной заботы о здоровье. Особое внимание он уделил уникальному продукту «Пакэлит», детоксикации и восстановлению сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы, а также желудочно-кишечному тракту. Второе выступление было посвящено маркетинговым аспектам - выгодным условиям сотрудничества, которые предлагает ЦТО MКС-V. По сравнению с имеющимися на рынке финансовыми инструментами, у нас есть в арсенале дополнительные преимущества как для партнеров, так и для руководителей дилерских центров. Выступление директора Черноусовской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья, олигофренопедагога I категории – Ольги Периной о единой основе здоровья было принято с особым вниманием. Лучший пропагандист ЦТО MКС-V – врач высшей категории Сергей Капцев по праву носит это почетное звание. Каждое его выступление зал слушает, затаив дыхание. «Наш любимый доктор», как называют его партнеры компании, в этот раз раскрыл секреты гепатобилиарной системы.

— Как всегда на высоком уровне прозвучали выступления И. Ю. Хабарова и С. В. Капцева о продукции компании, ее применении и воздействии на организм Человека. Эти выступления, а также ролики о продукции и производстве необходимы партнерам для понимания роли компании в сохранении здоровья человека. Выступление О. Периной еще раз напомнило о важности заботы каждого из нас не только о собственном здоровье, но и о здоровье близких. И, безусловно, важной частью встречи в Екатеринбурге, как всегда, были отзывы партнеров о результатах применения продукции ЦТО MКС-V. Результаты – потрясающие! Продукция работает! Это как раз то – самое главное - для чего все мы работаем. — Владимир Шулепов (Екатеринбург).

— На одном дыхании… Именно так я могу оценить несколько часов, проведенных на Форуме. Появления новых продуктов ждем с нетерпением, а «Эффект №2» просто заставил всех вздохнуть с облегчением, так как в наше время он необходим буквально всем жителям планеты. Тот, кто относится к своему здоровью серьезно и понимает значение системности в применении продукции, получает отличные результаты и возвращается к качественной жизни. — Татьяна Мельникова (Асбест).

— Нам в очередной раз, в доступной и даже игровой форме, напомнили об основных правилах здоровья. Такие спикеры как Перина Ольга не только достойны всяческих похвал, но и украшают данные мероприятия и заряжают огромной энергией любви и отличного настроения! — Светлана Павлова (Каменск-Уральский).

— Информация от научных мэтров – бесспорно ценнейший фактор. Но, не менее сильное впечатления на меня произвели отзывы самих партнеров. На сцену поднимались те, кто своими личными результатами подтвердил всю научную информацию. Мне понравилось выступление молодого человека, который в результате травмы колена, ждал операции по замене сустава. Порванные сухожилия и поврежденный мениск – это очень серьезно. И благодаря применению продукции нашей компании, не только стала неактуальна сама операция, но и появилась возможность выйти на сцену и рассказать о себе. Эти истории – наша гордость! Лично я в компании – с первого года работы, с удовольствием пользуюсь сама и рекомендую своим друзьям и партнерам наши великолепные продукты. Только благодаря продукции компании, у меня сохраняется зрение почти 100%! А это подтверждено комиссией! И никаких глазных проблем – а мне 61 год… — Фаина Дунаева (Екатеринбург).

— Мы живем в Заречном – городе атомщиков. На Форум мы приехали вместе с коллегами, которые являются частью нашей большой сетевой семьи с первых дней существования ЦТО MКС-V. Каждое выступление на сцене вызывало восторг и гордость! Ведь мы тоже причастны к такому серьезному движению как ЦТО MКС-V! Форум подарил нам новые знания. Для нас, живущих на атомной станции, великолепный доклад Ивана Юрьевича Хабарова о детоксикации, о правильном очищении организма и о тонкостях этого процесса – стал в буквальном смысле «живительной силой»! Боясь пропустить и не услышать важные слова, зал замер в звенящей тишине. А выступление Сергея Капцева потрясло тем, насколько доступно и понятно можно изложить высоконаучную сложную информацию. — Нина Чепчугова (Заречный).

Как всегда, добавлял позитива и обаяния мероприятию его бессменный ведущий Глеб Яковенко. А выступление замечательной певицы, лауреата премии Губернатора, Полины Чусовитиной - зрители сопровождали оглушительными аплодисментами. Кульминацией праздника стало вручение подарков и дипломов партнерам, выполнившим квалификации и внесшим огромный вклад в развитие компании.  День проведения мероприятия совпал с Днём Медицинского работника. На сцену для поздравления были приглашены все медики, сидящие в зале.

— Мы увидели на сцене тех, — говорили партнёры, — кто изо дня в день помогают нам быть активными и счастливыми в нашей жизни, кто креативно мыслит, идет в ногу со временем, сотрудничая с компанией, поддерживая инновационные медицинские разработки в сфере здорового питания!

Финальным аккордом, который поддержали все присутствующие в зале, прозвучала берущая за душу песня в исполнении Сергея Капцева.

03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21