text
 

Иммунитет — наш приоритет!

В начале осени кажется, что все вокруг простужены, и хочется сделать все возможное, чтобы защитить от вирусов себя и близких. Как нужно укреплять иммунитет, чтобы не болеть? О главном «щите» нашего организма мы побеседуем 17 октября на «Школе здоровья» с директором по развитию MKC-V, к.м.н. Иваном Юрьевичем Хабаровым. Присоединяйтесь лично или онлайн!

Жизнь в крупном городе — это всегда серьезный стресс для организма. Мы недостаточно отдыхаем, мало спим, по нескольку лет работаем без отпуска и нервничаем по пустякам. Неадекватно питаемся: едим в неподходящем организму режиме и часто то, что для него вовсе не полезно. Плюс — вернее, минус для здоровья, — всевозможное влияние агрессивных факторов внешней среды на слизистые оболочки, из-за чего патогенные бактерии легче попадают в организм. И иммунная система, чья задача состоит в том, чтобы сохранять постоянную внутреннюю среду, со своей задачей не справляется.

Как укрепить иммунитет и грамотно поддерживать работу организма? Узнайте на нашей познавательной лекции!

«Школа здоровья» пройдет 17 октября по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

https://www.youtube.com

Настройте защиту организма на нужную волну и иммунитет станет крепким щитом от всех напастей!