text
 

"Выбор на полном доверии!"

Для тех, кто еще не бывал восточнее Урала и западнее Сибири, стоящий на границе этих регионов город — суровый край металлургов, танков, тракторов и метеоритов. А вот всех, кто заходил в Дилерский центр №46 Челябинска, покоряет радушие, приветливость и компетентность партнеров MKC-V. Руководитель ДЦ Раиса Панкова рассказала нам, почему Южный Урал выбирает «Мир красоты и совершенства — V». Слово блестящему Старшему Координатору из Челябинска!

О профессии

В 1994 году в стране был кризис – на предприятиях не выплачивали заработную плату вовсе либо выдавали ее товаром. Чтобы решить свои финансовые проблемы, я пришла в сетевой бизнес.

За годы работы у меня появилось очень много новых знакомых, приятелей, друзей, с которыми мы идем по жизни вместе. Этот бизнес для меня стал профессией, хотя по образованию я — инженер-строитель. Я люблю свою новую профессию, она не дает стоять на месте: развивает, корректирует характер, заставляет меняться самой и улучшать взаимоотношения с людьми. Сетевой бизнес — это бизнес отношений с Компанией, наставником, партнерами твоей Команды.

О «Мире красоты и совершенства — V»

Выбрала я компанию MKС-V по простой причине. Тут все очень родное. И руководство, и сотрудники Компании, и наш дорогой наставник Нина Талья. И качественный продукт с сильной, инновационной рецептурой! Я выбрала проект на полном доверии. А особенно понравился простой и прозрачный маркетинг- план.

О команде

Наша Команда — это сплоченный коллектив, который привык преданно относиться к работе в своем проекте. Не обходится, конечно, и без новичков! В MKC-V стремительно растут квалификации и опытных, и новых партнеров.

О ком хочется сказать особо? Нельзя не отметить моего первого Координатора — Наталью Александрину, очень спокойного, рассудительного, мудрого партнера. Уверена, что скоро увидим в ранге Координатора Татьяну Майнгард и Надежду Зернову — Лидеров с большими структурами и огромными возможностями для роста. Отмечу Лидера Ирину Обухову — надежного наставника и просто замечательного человека. А также Старшего Менеджера Валентину Широкую — удивительно работоспособного партнера и замечательную женщину. И многих, многих других надежных партнеров структуры, которые годами работы в сетевом бизнесе доказали свою преданность общему делу и командной цели.

О Дилерском центре

Наш офис сегодня — это два уютных кабинета. В первом отпускается продукция, консультируются партнеры. Во втором проводятся встречи, презентации, школы по продукции и бизнесу. Мероприятия мы организуем регулярно: кстати, первая осенняя встреча состоится уже 7 сентября – проведем осенний бал с дегустацией фиточая и молочных напитков.

Мы всегда поддерживаем акции, объявленные Компанией, а дополнительно проводим свои, внутренние. К примеру, поощряем новичков за ЛО в 1000 баллов либо дарим подарки партнерам с ЛО от 3000 баллов. Мы предлагаем только самый качественный продукт, с соблюдением всех сроков и условий хранения. Помимо акций у нас действуют и внутриструктурные промоушены. Эти принципы за годы работы стали нашим кредо и хорошей традицией.

Команда в основном состоит из зрелых людей, с большим жизненным опытом. И всем нам хочется быть здоровыми, активными, много увидеть, попутешествовать… А для этого нужно не только физическое благополучие, но и материальное. Поэтому стимулировать Команду на структурный рост не очень сложно. Главное в нашей работе — научить партнеров систематически следить за своим здоровьем, т.е. покупать продукцию из месяца в месяц. А уж результаты по продукции МКС-V не заставляют себя ждать!

О результатах

Вот лишь несколько историй наших партнеров из Челябинска:

Светлана, 39 лет. При применении одного курса препарата «Биокрестин» получила следующие результаты: улучшение состояния кожи и ногтей, улучшение состояния при предменструальном синдроме, улучшение психоэмоционального состояния, уменьшение болевого синдрома при менструациях.

Татьяна, 63 года. При применении продукции MKС-V («Актобион IP №1», Peptomix #6, тоник «Алоэ-V», чайный напиток «Нефро» серии «Террафита»), нормализовалось внутриглазное давление с 23-26 до 17-18 единиц.

Надежда, 36 лет. Третий месяц применяет программу очищения и защиты организма от паразитов, вирусов, грибов и токсинов. В программе задействованы препараты: Peptomix #1 (1 капсула в день), чай «Гельмилакс» (3 пакета в день) и чай «Детокс» (1 пак. на ночь) серии «Террафита». На второй месяц приема избавилась от герпеса и похудела на 3 кг. Повысила иммунитет и устойчивость к простудным заболеваниям.

О выборе

Я никогда себя не чувствовала так хорошо, как сейчас. С возрастом появляется мудрость во всем. Я очень рада, что работаю в сетевом бизнесе, улучшаю здоровье не только себе, но и многим дорогим мне людям. Какое счастье — видеть благодарных людей, приносящих благую весть о своем выздоровлении и хорошем самочувствии!

Хочу пожелать всем партнерам нашей Команды физического здоровья, высоких квалификаций, добрых взаимоотношений в структурах. И не могу передать словами, как мы благодарны Компании MKС-V за предоставленные возможности! Мы желаем всем совместного стабильного роста и процветания!

 

Дорогие партнеры, руководители Дилерских центров и наставники структур! Пишите нам о своих командах, перспективных лидерах, ярких событиях на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и мы обязательно расскажем о вас и ваших партнерах на нашем сайте и страницах социальных сетей!

P1011541
P1011547
P1011551