text
 

Итоги «ТерраФитации»: подарки, бонусы и квалификации!

Дорогие друзья! Зимняя «ТерраФитация» завершилась и окончательно примирила всех чаефилов и чаеведов в споре, какой же чай лучше. Конечно, лучше тот, что полезнее — причем не только для здоровья, но и для бизнеса.

Команду MKC-V пополнили Старшие менеджеры, которых на новой квалификационной ступени ждал подарок от компании — полный комплект чайных напитков «ТерраФита».

Дюжина травяных сборов, выпущенных компанией под этим брендом, — это ценнейший источник фитонутриентов и биологически активных веществ. Чайные напитки «ТерраФита» могут быть не просто сопутствующей терапией, а настоящим лекарем, который если не превосходит, то равен по эффективности действия капсулам, порошкам или сиропам! Технологии производства «ТерраФита» обеспечивают самый короткий, простой и надежный способ доставки полезных компонентов в нужную клетку. Скорость и степень проникновения делает биологическую доступность напитков «ТерраФита» в десятки раз более высокой по сравнению с таблетками и капсулами. Вы просто пьете чай, а организм получает максимум пользы!

Напитки серии удостоены золотых медалей выставок «Петерфуд» и «Биоиндустрия», и среди потребителей по всей стране они пользуются заслуженным вниманием и доверием. Ведь «ТерраФита» — это инновационный препарат высочайшей биодоступности и целебной силы. Оценить всю полноту действия чайных напитков смогут Старшие менеджеры, выполнившие и подтвердившие квалификацию в первый месяц нового 2016 года. Вам презент и пожелания приятного чаепития!

Владимир Борисенков (Москва);

Наталья Борисенкова (Москва);

Елена Бугаева (Омск);

Наталья Данилова (Новосибирск).

А трем прекрасным дамам, завершившим январь с самым большим среди Старших менеджеров групповым оборотом, компания дарит оригинальные и стильные аксессуары, которые подчеркнут их женственность и привлекательность.

Мы поздравляем всех активистов акции с ее удачным завершением и приглашаем участвовать в новых — выгодных и интересных!