text
 

В MKC-V вы прекраснее с каждым днем!

Партнеры MKC-V — люди вне стереотипов. Например, наши дамы легко и непринужденно говорят о своем возрасте. Даже когда он отнюдь не юный. Да и почему не поделиться цифрой, если прекрасно выглядишь, превосходно себя чувствуешь и вполне можешь быть лицом компании с названием «Мир красоты и совершенства».

Ирина Шендрогалова — хозяйка офиса в столице Черноземья. Всех жителей и гостей Воронежа она приглашает в свой ДЦ — лично убедиться в том, что в 55 можно выглядеть на твердую «пятерку»! А в компанию Ирина прислала фотографию (ну красавица ведь, согласитесь!) и рассказала о том, как ей удалось измениться всего за два месяца. Главный «виновник» торжества молодости — необходимый всем дамам, особенно интересного возраста, препарат «Биокрестин». Этот уникальный корректор эстрогенов на основе растительных пептидов поддерживает хрупкое женское здоровье в равновесии. А в период гормональных изменений (периодических и возрастных) он становится просто незаменимым.

— Это один из самых популярных продуктов в нашем дилерском центре. Партнеры, а точнее — дамы, берут очень охотно, поскольку спектр действия препарата широчайший. Что отмечают все — это снижение веса. Уходят бока, те самые проблемные женские местечки, с которыми просто так не справиться. Плюс энергия, силы появляются, нормализуется сон.

Если приводить в пример себя, то я тоже «Биокрестин» принимаю и вижу результаты. Мне 55 лет, и я на них не выгляжу. Препарат принимаю два месяца — декабрь и январь с перерывом в 10 дней. Тонус повысился точно, а внешне... я не измеряла точно свои параметры, но по одежде очень заметно, как ушли объемы. «Балласт» на талии основательно уменьшился: живот, бока — все похудело. Для этой фотографии я надела платье, которое всего пару месяцев назад могло подчеркнуть недостатки фигуры. И так оно на мне никогда так не сидело! «Биокрестин» останавливает процесс старения. Женщины молодеют!

А помимо приятных изменений во внешности и самочувствии, благодаря сотрудничеству с MKC-V у Ирины есть еще немало поводов порадоваться. Так, по итогам акции «ТерраФитации» она стала одной из обладательниц подарков от компании: не только полного комплекта чая «ТерраФита» как удержавший квалификацию Старший менеджер, но роскошного жемчужного комплекта как партнер с самым большим ГО.

У нас в «Мире красоты и совершенства» еще много припасено новинок, подарков и сюрпризов для вас, дорогие друзья. Главное — чтобы вы были молоды, здоровы и счастливы. Давайте работать над этим вместе!