text
 

И снова он — «Актобион»!

В каталоге компании MKC-V — долгожданное пополнение! Линейка «Актобион IP» пополнилась двумя новыми высокотехнологичными продуктами. Пептидный комплекс «Актобион IP №07» предназначен для укрепления венозных и лимфатических сосудов, «Актобион IP №08» — для омоложения кожи и ногтей, оздоровления и стимуляции роста волос. Тестируйте новинки и лично убеждайтесь в их значительном эффекте!

Олигопептиды — это основа действующего комплекса «Актобион IP», маленькие биорегуляторы, обладающие при этом глобальным влиянием на организм. Как и полноценные белковые молекулы (ферменты и гормоны), тканевые олигопептиды несут в себе информацию, зашифрованную в строгой последовательности аминокислот. Эта информация — команда клетке, что ей делать: делиться, избавляться от склеротических бляшек, вырабатывать коллаген или гасить воспалительный процесс и т.д. Все это в итоге направлено на активизацию процессов физиологического обновления клеток и регенерации тканей организма.
В состав каждого из продуктов серии «Актобион IP» входят еще и трансферные пептиды. Их основная задача – образование комплексной транспортной системы (интеллектуальный пептид – IP) и адресная доставка пептидных регуляторов к органам и тканям мишеням. Обладая высоким сродством к конкретным типам клеток, они транспортируют активный пептидный компонент непосредственно внутрь клеток-адресатов, где биорегуляторы начинают выполнение своей задачи.
Препараты серии «Актобион IP» удивительно просты в применении: 10 капель наносятся на кожу, с помощью легкого массажа втираются, и уже через 15-20 минут пептид уже работает в той самой клетке организма, которая особенно нуждается во внимании. При этом облегченный транспорт сквозь кожный покров обеспечивают наноразмерные липосомы, позволяющие олигопептидам всасываться и проникать в кровь практически полностью.
Линейка «Актобион IP» включает в себя восемь средств различной направленности. Их можно применять совместно (не рекомендуется прием более 5-ти одновременно), а также чередовать и, тем самым, постепенно восстанавливать и укреплять все системы организма.
И сегодня мы представляем вам две новые позиции этой линейки!
«Актобион IP №07» предназначен для укрепления венозных и лимфатических сосудов. Он помогает при таких распространенных и неприятных проблемах, как варикоз вен, сосудистые звездочки, отечность и других — тех, что связаны с застоем крови и слабыми тонусом венозных сосудов, в том чиле гемморрой и хроническая венозная недостаточность. «Актобион IP №07» активизирует микроциркуляцию крови, улучшает отток венозной крови в конечностях и органах малого таза, благодаря чему, в частности, устраняются отеки и снимается усталость в ногах. При варикозе вен его можно наносить прямо на проблемный участок: «Актобион IP №07» улучшит проницаемость сосудов и состояние венозных клапанов, позволит крови не застаиваться там, где это действительно необходимо.
«Актобион IP №08» — как молодильное яблочко из сказки, которое «откусил и лет 15 скинул». Только вот откусывать и принимать внутрь ничего не придется: «№08», как и другие «Актобионы», вводится трансдермальным методом. При этом омолаживающий эффект будет все равно на лицо: «восьмерка» активизирует процесс регенерации в тканях кожи, нормализует гормональный и энергетический обменные процессы, поддержит гидро-липидный баланс. Кроме того, «Актобион IP №08» замедляет возрастное увядание кожи, возвращает ей свежий вид, улучшает тургор и обеспечивает заметный лифтинг-эффект. Поможет препарат и при проблемах с ногтями и волосами: укрепит ногтевую пластину и волосяные луковицы, поспособствует росту и здоровому виду ногтей и волос.
«Актобион IP №08» — это молодая сияющая кожа, пышные волосы, крепкие ногти и хорошее настроение. Ведь, когда хорошо выглядишь, и на душе теплее!
Новинки серии «Актобион IP» обязательно помогут вам чувствовать себя лучше и моложе.

Испытайте их и обязательно расскажите нам о результате!