text
 

Wintime — ваш секрет сияющего взгляда!

Глаза — наша визитная карточка. Даже при глубоком декольте именно на взор прежде всего обращают внимание при знакомстве. А красота глаз зависит в том числе от состояния кожи, которая предательски выдает возраст и рассказывает о бессонных ночах, стрессах и прочих неприятностях. Но стоп! Теперь кожа будет нежна и ослепительна. Ведь в компании MKC-V —потрясающая новинка в серии Wintime. Активный лифтинг-крем-гель для кожи вокруг глаз с коллагеном вернет сияющую молодость вашему взгляду!

Кожа на веках и вокруг глаз — главная неженка, уязвимая и утонченная. Она в 10 раз тоньше кожи на плечах  — всего-то 0,005 мм! — при этом бедна естественным жиром и влагой. Даже в младенчестве она не отличается упругостью и эластичностью, а нагрузку же испытывает немалую: одних только морганий до 10 тысяч раз в день!
А мимика! Даже самая уравновешенная женщина десятки раз в час меняет выражение лица. Подмигиваем ли мы, жмуримся от солнца, ветра, удовольствия, морщимся ли от боли или раздражения, прищуриваемся от недоверчивости, плачем или смеемся — все эмоции оставляют свой след и убегают от глаз на «гусиных лапках». Неприятности на работе — залегли тени. Ребенок не отвечает на телефон — тревожные морщинки. Бессонная ночь — отеки прячутся в «мешках».
Обеспечьте этой деликатной зоне особое внимание — и молодость продлится!
Косметологи уверяются, что с легкими морщинками справятся средства на водной основе с растительными экстрактами и витаминами. Они улучшают микроциркуляцию лимфы и клеточный метаболизм, тонизируют и восстанавливают структуру кожи вокруг глаз. Если морщины заметны не только при активной мимике, понадобятся средства с гиалуроновой кислотой, пантенолом, аллантоином, экстрактом алоэ, витаминами А и Е. Женщинам с густой сеткой морщин возле глаз нужны средства с комплексами антиоксидантов, натуральными маслами, коллагеном и эластином.
Активный лифтинг-крем-гель для кожи вокруг глаз с коллагеном серии Wintime разработан с учетом всех этих пожеланий. Его богатый состав подобран с применением уникальных биотехнологий и достижений сферы anti-age. «Умные» компоненты лифтинг-крем-геля выявляют задачу и самостоятельно решают, какой именно клетке нашего нежного эпидермиса требуется поддержка. Высокая трансдермальность (проникающая способность) этого косметического средства помогает ему воздействовать не только на поверхности, но и в более глубоких слоях кожи, куда обычные кремы чаще всего не добираются. Особенно в этом преуспел гидролизированный коллаген — многократно измельченный в результате биохимической реакции натуральный коллаген. Он занимает место недостающего собственного коллагена и стимулирует его выработку, одновременно питая и увлажняя кожу.
Активный лифтинг-крем-гель для кожи вокруг глаз с коллагеном рекомендован уже с 25 лет. Он подстроится под ваш возраст и будет упорно решать многие задачи, в первую очередь — предупредит образование морщин и постепенно устранит имеющиеся. Лифтинг-крем-гель Wintime успокаивает, смягчает кожу, снимает следы усталости, отечность, раздражение, стимулирует микроциркуляцию в тканях, предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Активный лифтинг-крем-гель для кожи вокруг глаз с коллагеном Wintime поможет победить время. Ваши глаза будут завораживать и покорять!