text
 

Московский офис приглашает друзей!

Дорогие москвичи! Мы точно знаем, как непросто в городском цейтноте успевать жителю мегаполиса. Всю рабочую неделю, как белка в колесе! И, бывает, совершенно некогда в будний день выбраться в уютный Дилерский центр № 2 на улице Марксистской, дом 10.

Конечно, мы не могли не пойти вам на встречу и изменить график работы ДЦ. И у нас отличные новости: с первого весеннего уикенда московский офис ждет вас каждую субботу с 11.00 до 18.00! Теперь целых шесть дней в неделю вы можете зайти в «Мир красоты и совершенства», приобрести продукцию, познакомиться с новинками, пообщаться с коллегами да или просто выпить чая в комфортной дружеской обстановке.

А уже 5 марта мы приглашаем вас на освежающую встречу, по-весеннему теплую и бодрящую — совсем как чай «ТерраФита», обладатель сразу двух золотых медалей престижных выставок. «ТерраФита» — настоящий хит наступившего межсезонья с его вечными простудами и обострениями хронических заболеваний. Напитки на основе зеленого чая, целебных трав и ягод поддержат организм в тонусе даже в самый неуравновешенный период.

В эту субботу, 5 марта, участвуйте в праздничной акции, которую мы посвящаем весне и нашим прекрасным дамам! При покупке продукции компании на сумму от 1000 баллов вы получаете чай серии «ТерраФита» в подарок.

А наш новый чай, вкуснейшую «Аронию», вы сможете продегустировать тут же! Особенно актуальный капризной весной, когда вместе с перепадами температуры скачет и давление, чайный напиток от гипертонии поможет регулировать самочувствие. Первое свидание с еще одной долгожданной новинкой — крем-гелем от болей в суставах и мышцах Mildep Max — состоится тут же, в ДЦ № 2. Приходите знакомиться!

Друзья! Компания MKC-V рада видеть вас каждый день. А теперь наш московский офис работает для вас и в субботу!