text
 

Новички, знакомьтесь! ОКТЯБРЬ 2019

Традиционно компания MKC-V приветствует своих новых партнеров комплиментами: заходите на чашку чая и успешный бизнес! Адрес прежний: www.mks-v.ru! Приходите к нам! Тем более что уже в самом начале пути вас ждут приятные презенты!

В октябре всем партнерам с датой регистрации «октябрь 2019 года» и личным оборотом от 600 баллов мы дарим чайный напиток на выбор из следующего списка.

«Ангио» поможет, если мучает мигрень, головокружение, метеочувствительность, часто связанные с колебаниями артериального давления при ВСД и атеросклерозе. «Ангио» прогонит боль и слабость, станет дополнительной профилактикой инфарктов и инсультов.

«Фитнес» способствует снижению веса и улучшению контуров фигуры, подавляет повышенный аппетит и препятствует повторному набору килограммов.

Осень — самое время не только для теплых свитеров и золотых деревьев, но и для заваривания вкусных и полезных травяных чаев. Акция MKC-V для новичков предлагает вам лучшие рецепты, которые помогут чувствовать себя лучше и бодрее, добавляя красок в серые и дождливые осенние будни.

Обратите внимание! Акция не является кратной (один партнер может получить только один подарок) и не суммируется с другими специальным предложением компании.