text
 

Летний Форум «С MКС-V – жизнь прекрасна в любом возрасте!» Эпизод 1.

15 июня 2019 года в столице Урала прошел очередной летний Форум международной компании Центр Технологии Омоложения «Мир Красоты и Совершенства – V”. Жемчужина горного края – Екатеринбург – принимал лучших представителей сетевой элиты.

Эпизод 1: Ах, этот совершенно совершенный мир!..

«Поразительно, но здесь ощущается прикосновение циркулирующих потоков исключительной энергии. Здесь гаммы позитивных эмоций наполняют ощущением счастья. Здесь пространство буквально пропитано вдохновением и мудростью разума, а люди – красивы, молоды и полны сил. Этот мир завораживает и покоряет искренностью и открытостью. Здесь нет извечного соперничества, между двумя стихиями – разум и чувства в этом мире существуют в гармоничном согласии. Здесь бережно выращивают мысль, одевая ее в оболочку практического решения...»

Напоминает строки фантастического романа? Возможно… Но только не партнерам MКС-V! Для нас – это реально существующий мир! Наш мир! Мир красоты и совершенства! Мир, в котором жизнь прекрасна в любом возрасте!

Именно под таким девизом 15 июня 2019 года в столице Урала прошел очередной летний Форум международной компании Центр Технологии Омоложения «Мир Красоты и Совершенства – V”. Жемчужина горного края – Екатеринбург –принимал лучших представителей сетевой элиты. Артемовский, Асбест, Березники, Березовский, Белоярский, Брусяны, Верхняя Пышма, Верх-Дуброво, Заречный, Ирбит, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Красноуфимск, Нижний Тагил, Пермь, Первоуральск, Реж, Рефтинский, Сухой Лог, Северка, Соликамск, Шадринск, Челябинск – это давно уже не просто города уральского региона. Это настоящая сетевая семья, построившая новый, совершенно совершенный мир!

Многие в MLM-индустрии считают лето «неинтересным» в сетевом смысле. Нам же близки слова одной бардовской песни: «Лето – это маленькая жизнь!..» Для нас – это время, которое специально придумано природой для красоты. Это время приключений, захватывающих поездок, необычных встреч, пора разнообразия, ярких оттенков и миллионов звуков. И, благодаря летнему Форуму, у нашего лета – особый голос! Голос, который заставляет сердца биться в одном ритме и не бояться «поймать волну». Ведь рядом единомышленники, профессионалы, свободные и стремящиеся к познанию, настоящие победители и создатели нового мира, который занимает особое место в планетарном пространстве!

Вот, что отметила организатор этого замечательного мероприятия Директор ЦТО MКС-V Щукина Лиля Васильевна:

— Это уже третий Форум в городе Екатеринбурге. И он традиционно проходит в летний период. Форум собирает всех партнеров Уральского региона, тех, кто хочет быть здоровым, счастливым, жизнерадостным. Несмотря на субботний летний день, зал, как всегда, полон. На мероприятие приехала Президент компании Ирина Касьянова, которая рассказала о перспективах развития компании, о новинках, которые готовятся к выпуску. Великолепные лекции директора по развитию компании МКС-V Ивана Хабарова, врача высшей категории Сергея Капцева и директора Черноусовской школы для детей Ольги Периной, помогут партнерам разобраться с продукцией и правильным ее приемом.

Хочу поблагодарить партнеров за помощь в организации мероприятия Журавлеву Ларису, Халилову Ларису, Рязаеву Наталью, Горчакову Татьяну. Особая благодарность Людмиле Бисеровой за помощь в решении организационных вопросов, из её структуры на мероприятии было более 100 человек! Благодарю также Фомину Валентину из Асбеста, она привезла на мероприятие более 50 человек!

Выступление Президента компании, магистра университета ИТМО, доктора философии в области биотехнологии – Ирины Касьяновой о позиции ЦТО MКС-V в структуре MLM, перспективах дальнейшего развития и ярких достижениях на международном рынке вселило еще большую уверенность в серьезности и фундаментальности компании:

— Мы можем уверенно говорить о том, что на сегодняшний день ЦТО MKC-V – фронтмен среди российских сетевых компаний, компания международного уровня, признанная и оцененная не только нашими замечательными потребителями, но и сообществом профессиональных экспертов. Мы создаем Мир, где инновации и новые технологии работают на человека и в его интересах, где самые современные и эффективные модели развития бизнеса доступны каждому. Среди отечественных проектов в разработке и производстве инновационных продуктов питания ЦТО МКС-V – абсолютный лидер!

— Выступление Президента компании – Касьяновой Ирины Альбертовны, поистине было триумфальным. Информация о выходе новинок продукции буквально взорвала зрительный зал громкими овациями. Профессиональный подход к подаче информации о преимуществах компании на рынке здорового питания, ещё раз, с большей силой, придал уверенности партнерам в том, что мы находимся в нужном месте и с правильными людьми – вспоминает Сергей Капцев (Каменск-Уральский), один из лидеров компании ЦТО МКС- V.

— Наш очередной летний Форум прошел на самом высоком уровне. И в первую очередь, благодаря выступлению Президента компании ЦТО МКС-V – Касьяновой Ирины Альбертовны. Новые продукты, которые появятся у нас в скором времени, по-моему мнению, дадут мощный толчок к росту структур и, соответственно, к увеличению товарооборота компании. Важным аспектом стала информация о преимуществах нашей компании. И особенно ценно, что этот разговор продолжился уже после Форума между лидерами и руководством ЦТО МКС- V. По результатам этого разговора принято решение о создании паттернов, создающих представление о нашей компании с целью ее более успешного продвижения на рынке» – отметил еще один крупный лидер из Екатеринбурга Владимир Шулепов.

— Приятно было слушать выступление Президента Компании ЦТО МКС-V И.А. Касьяновой о достижениях, приоритете и признании компании не только на территории России, но и на международном уровне. Мы идем в ногу со временем: выпускаем продукт, который замедляет старение организма, улучшает внешность и самочувствие, побеждает болезни и старость, решает очень важную задачу – помогает людям избавиться от «социальных болезней» – алкогольной зависимости (продукт «Пакэлит»). Мы все с нетерпением ждем новый продукт, который направлен на продление активного долголетия. Форум еще раз подтвердил, что практика применения продуктов Компании ЦТО МКС-V дает исключительные результаты. А это означает, что не зря Центр Технологии Омоложения «Мир Красоты и Совершенства – V” – зовется ПОБЕДА!!! – такую оценку екатеринбургскому мероприятию дала Сырова Людмила (Заречный).

— Партнеры просто искупали своими бурными аплодисментами своего Президента! Ирина Альбертовна Касьянова в очередной раз привезла интригующую, захватывающую и ценнейшую информацию! Коротко и лаконично рассказала она о достижениях нашей компании! Зал рукоплескал! А во второй части своего выступления Ирина Альбертовна произвела настоящий фурор – мы услышали о новинках! «Антистресс» – насколько же важен этот продукт в современное время для каждого жителя нашей планеты! А информация по «Метабикору» вызвала ликование и заставила буквально рукоплескать весь зал! – поделилась своими впечатлениями Валентина Фомина из Асбеста.

— Любое мероприятие нашей компании – всегда праздник! Праздник Знаний и Практики! Вместе собираются те, кто вдохновлен идеей Красоты и Совершенства, в истоке которых, безусловно, – здоровье! Здесь происходит обмен опытом, навыками и практикой. Порой узнаешь такую информацию, которую невозможно получить где-либо еще. Настоящий восторг переполняет, когда узнаешь о тех новинках, что ожидают нас в будущем. Это всегда «бомба» в самом хорошем смысле! Невероятное ощущение от того, что мы преумножаем количество здоровых и счастливых людей, что именно мы причастны к этому чуду! Информация, позитивная энергия, новые идеи и, конечно, люди – сильные, думающие, неравнодушные… Это вселяет надежду и дает мощнейший заряд позитивной энергии! – так оценила Форум Ольга Перина (пос. Брусяны).

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20