text
 

По «рекам жизни» вместе с MKC-V

«Даже самый содержательный человек на 80% состоит из воды», — шутят остроумцы. С возрастом содержание воды в организме снижается, и это существенно отражается на состоянии здоровья. Какую воду пить, сколько и, главное, зачем — мы поговорим 24 апреля с директором по развитию сети ЦТО МКС-V, кандидатом медицинских наук Иваном Юрьевичем Хабаровым. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Вода — основа жизни и здоровья. Потеря всего 7-10% от ее общего содержания в организме грозит серьезными проблемами нашему самочувствию. Без качественной воды у нас резко падает работоспособность, а вот риск сердечного приступа и неполадок с пищеварением, напротив, значительно увеличивается. Потому что без воды, как пелось в старой песне, — и ни туды и ни сюды!

В течение жизни мы выпиваем примерно 35 тонн воды, и тут важно обратить внимание не только на количество потребляемой жидкости, но и на ее качество. Партнерам Центра технологии омоложения MKC-V повезло: эксперты компании совместно со специалистами Факультета пищевых технологий Университета ИТМО разработали серию «АкваС». Подробнее об уникальной серии структурированной воды мы побеседуем на ближайшей лекции!

«Школа здоровья» пройдет 24 апреля по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Пейте, чтобы жить, и жить хорошо! А компания MKC-V обязательно вам в этом поможет!